Ольга - Ассоль

От любви до безумия пара шагов.
Та же пара шагов от порока до власти.
Счастье-это когда понимают без слов.
Если этого нет-значит, это не счастье?

Ответы
Danila

Тогда меньше говорите и больше двух шагов не делайте

Андрей Овдиенко

ну ты загнула.философствуеш с пеленок наверно.

Андрей Пономарев

Кто спрашивает? Верю только в искренность

Василий Комышний

согласен. Какая красотка, однако)

К.а.н.он

Слишком требовательно...

Саадула Саадулаев

бррр ты ваше о чём

Саадула Саадулаев

так там нестыковка при чём тут пара шагов между властью и пороком власть сама по себе уже порок

Саадула Саадулаев

значит бред пишит не читай такое читай хорошие стихи

Саадула Саадулаев

🌹 🌹на море буря ураган _корабль тянется ко дну _от чего ж не страшно мне _потому что я на берегу

Аптер Пётр Яковлевич

Кто автор?

Светлана Слободчикова

А вы когда-нибудь тонули в человеке? Не так, чтоб на секунду или две, А так, чтоб просто закрывая веки, Теряли притяженье на земле? Настолько, что одной лишь только мысли Достаточно, чтоб разум потерять, Чтоб сердца стуки намертво зависли, Чтобы от счастья тихо умирать. Чтоб ледяным огнём прикосновенья До дрожи доводили в тот же миг, От счастья чтоб кричать, но от волненья Внутри вдруг затерялся где-то крик Настолько, чтоб хватало лишь минуты, Чтоб полностью забыть о всем плохом, Прижавшись лишь к нему, а не к кому-то. Дела? Проблемы? — Господи, потом. Не знала я, что в двадцать первом веке Такие чувства могут воспылать. Сама, вот, утонула в человеке И без него не знаю, как дышать.

Аптер Пётр Яковлевич

Нельзя так"прилипать" к человеку

Аптер Пётр Яковлевич

У кого есть,а у кого и нет

Светлана Слободчикова

Мне было приятно с вами общаться, но нужно прощаться и пожелать вам удачи. У нас уже ночь. Спокойной ночи!!!

Аптер Пётр Яковлевич

У нас тоже ночь.Спокойной ночи!\