Олег. Донецк

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что?

Ответы
Александр Мелентьев

Меня Господь лишил этого чувства, и слава Богу, потому что "юморить" и "уморить" в Русском языке имеет одно и то же смысловое значеине, поскольку корень один - "мор", что во все времена на Руси означало смерть... Кстати: смерть, смех и смерд - тоже являются односмысловыми значениями... и враги Народа с высоким профессионализмом пользуются малограмотностью и духовным несовершенством современного человека, и особенно россиян (пишу с прописной буквы, и этому есть свя причина...) Зато Господь Бог научает радоваться...С уважением...

Айнур Рыскильдин

Нет. Если было за что, то человек смеется искреннее. А вообще в большинстве случаев, в общем понимании чувство юмора - это способность ещё больнее подколоть человека в его трудную минуту. И если на этот подкол обидятся - значит у человека нет чувства юмора. Только остальные забывают, что на самом деле у них нет чувства сострадания.

Зеленая Волна

нееет, то, о чем говорите, это уже издевка, а юмор должен быть смешным для всех и никаких обид не вызывает.

Александра Стрельцова

Все идет с момента нашего рождения...Если вы родились в семье позитивно-настроенных родителей, для которых появление ребенка было желанным ....То это программируется в ребенке как код успешного и легкого человека.... Ему все легко удается, к нему тянутся все,как к ядру энергии..И соответственно прикладывается и чувство юмора !

Володя

А если с чувством юмора - зеленский, то есть призываете быть предателем и убийцей своего народа. Сейчас тот кто говорит про чувство юмора и упрекает, кого-то в отсутствие его - больной на говолу, как и зеленский же)) 😅😂🤣

Елена Некипелова

я не говорю о политике

Володя

Конечно, только шутите над другими, а не над собой, то есть как и зеленский же!

Елена Некипелова

я не давала повода писать мне эту хрень!

Володя

А кто написал вопрос про юмор, - чем же это не повод на писать хрень, на вашу хрень))

Елена Некипелова

я про юмор хоть, а не про политику!

Володя

А галкин, тоже не про политику, а про юмор и деньги не плохие, они же не пахнут, загребает, когда шутит сейчас и очень этому рад.

V/
V/S/G

Ой и не говорите по себе знаю как тяжело с этим человеком..но мне кажется это виновато детство..что то там случилось...и человека замкнуло..Эх как бы хотелось попасть в этот момент и всё исправить

Елена Шацкая

Поверьте, не всегда он уместен и не для всех приятен. А если кто-то смущается твоим поведением, то и подобный провокатор может быть не во благо, потому что бесчуственен, а значит - жесток..

V/
V/S/G/

Ой не надо так.Не хорошо..тут один умач бахнул типа болезнь века Рак...это по заслугам человека..Был бы рядом в фэйс зарядил бы с ноги..Ну вот как? Как у людей такие мысли появляются..

Садоева .нина

Если посмотреть на творения Бога, можно смело сказать, что Бог имеет чувство юмора. Поэтому, говорить, что человека лишили юмора, это не так. Если растение похожие на животны

Садоева .нина

Вы согласны? Как задорно себя вилки животные, тоже доказательство этого, Вы так не думаете?

Ва
Валерий

никак не думаю.просто вопрос в инее нашел.теперь сам об нем думаю

Шагарьян Хайретдинов

Меня такие вопросы удивляют. Или вот еще об уме примерно в таком же ключе вопрос. Предполагается молча у задающего вопрос ну точно есть и ум, и чувство юмора. А судьи кто?

Елена Некипелова

Меня удивляет присутствие здесь таких умных! И терплю однако их. Не нравится вопрос- ПРОПУСТИ!

Александр Дейнеко

я вот шутил анегдоты расказывал надоело не смеятся, был длительный период хотелось посмеятся, не мог, прошло время опят смеюсь и анегдоты рассказываю

Игорь Игумнов

Для кого-то шутки ниже пояса "Комеди клуб" являются пределом совершенства в юморе... Так что, суждение о чувстве юмора понятие весьма субъективное....

Юрий Трущенков

Все лишенцы являются сумасшедшими , поэтому живут в состоянии счастья безо всякого, там, юмора . И , если бы их кто - то решил лишить чувства юмора ,

Ната

Действительно, это, по-моему, достойное наказание! Не люблю людей без ЧЮ, особенно тех, кого раздражает моё ЧЮ и моё всегда хорошее настроение.)

Ирина

)

Александр Бондарев

ЗДЕСЬ 3 ВАРИАНТА ОТВЕТА. 1- РОБОТ, хотя сейчас даже они начичинают примитивно думать или копировать. 2 Человек, который прошёл многое и отвык из

Александр Чернов

Ну, обычно лишают ума... А чувство юмора - это всего лишь составная часть... Хотя! ... Это какое-то изощрённое наказание... Смешно 😄

Влад Чепкасов

не правда. известный факт, что юмористы часто заканчивают меланхолией оттого, что уже нашутили обо всем, о чем только можно.

Небеса Мои Обетованные

Да.уж Они одно и то же,по 80 раз всю жизнь гоняют по стране..) Скажете не так?

Влад Чепкасов

верно

Небеса Мои Обетованные

Им просто надоедает повторяться.

Влад Чепкасов

тоже и работники цирка, клоуны, то есть

Небеса Мои Обетованные

Может быть...

Андрей Яровой

Для проявления чувства юмора нужна хоть искорка ума. Ведь глупый и простой шутки не поймёт. А вот с умом у нас напряжёнка)))))

Людмила Калинина

я встречала людей с полным отсутствием чувства юмора.они для меня просто загадка.Это точно. .Наверное за что то лишены.

Eugene Kagan

Ув. тов. Мокрецова. Заявление о возврате ч.ю., подадите в палату Nо.6...... Ваше заявление подлежит проверке. АДМИНИСТРАЦИЯ.

Св
Светлана

Жаль его,не может расслабиться смехом. Задорнов говорил, что по его мнению это-дар Божий во благо , такой же как любовь

Ирина

)