Олег. Донецк

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что?

Ответы · страница 6
Александр Убейкин

в жизни всякое бывает, кто знает что у человека твориться в душе

Александр Котасонов

А РАЗВЕ ЕСТЬ ЛЮДИ ,ЛИШЕННЫЕ ЧУВСТВОМ ЮМОРА?. Я НЕ ВСТРЕЧАЛ ТАКИХ

Санёчек Я )

Было что было 😁 на совести каждого, но не каждому совесть дана

Sergazy Malashee

))) А ведь кого-то авансом лишили... В счет будущих, так сказать)))

Александр Бабаев

если он его не имел как его можно лишить того чего он не имеет !

Виктор Мормышев

Даже среди лишенных---"юмористов" куча ---Лучше бы они не шутили.

Сергей Иванов

он не лишен он жлоб не хочет делится ни с кем своими чувствами

Вячеслав Кузнецов

— Мне так плохо.
— Что случилось?..меня лишили чувства юмора...

Гульфия Игнатьева

нет, юмор - это грань воспитания, образования, интеллекта и ....

Evil Falcon

Служба в армии не проходит даром!.. Я теперь в цирке не смеюсь!

Олег Иванович Яцына

Ну не каждому дано чувство юмора, а также элементарный разум.

Михаил Сухомлин

Просто он не попопал на тот юмор, который был бы ему понятен 😉

Любовь Ткаченко

Нет,у него башня на голове,а юмористов считают безбашенными.

Влад Белов

меня собака укусила!--------наверно было за что?---------вчера было!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ваще нет просто тупой чел! ))) Я с таким гофном сталкивался! )))

Людмила Сергиенко

может хромосома какая-то захромалаи не дотянула до финиша...

Владимир Богонюк

Остроумная играл слов: лишен - значит за что Логически верно

Galina Usova.

А если у человека есть чувство юмора, значит дали. Но за что?!

Наталья Смирнова

Их лишают уже при рождении.Чувство юмора либо есть либо нет

Wh

Это дело серьезное, либо слабоумие, либо психопатия у него )