Пётр Йосифович

🖼Опять корона наступает, будете ширяться ? 🙂

Ответы
Ев
Евгения

Нет, наша вакцина настолько несовершенна, ставить себя под удар.... Не в кайф

Qqqq Qqqqq

обязательно так и сразу побежал очередь занимать в прививочном кабинете

Алексей Пимяков

да уж сообщили что более 30% населения уже болеют и даже умирают

Пётр Йосифович

Получается 1-й и 2-й всадники вместе идут. 🤷‍♂️🙁🖼

Алексей Пимяков

наверное

A Lina W

Один раз Бог миловал, бум надеяться на лучшее

Марина Ростовская

Войны мало, надо ещё что-нибудь придумать...

Пётр Йосифович

Они могут ! 🤷‍♂️😟

Марина Ростовская

Им скучно и...денег мало

Пётр Йосифович

Так, денег много не бывает ! 🙂

*Елена Сергеевна*

В прошлый раз забили, а сейчас тем более...

Сергей Л.

Каждый год, двадцать лет и все отлично!

Пётр Йосифович

Как 20 л. ? Она ток появилась не давно, с началом большой войны ! 🧐

Сергей Л.

Вы не поняли, 20 лет от гриппа прививка и все отлично!

Пётр Йосифович

У нас речь разве о гриппе ❓🙂

Сергей Л.

Очнитесь! Прививка от гриппа и есть отличная защита от ковида!

Пётр Йосифович

Вы очкнитесь, ковид и есть грипп, под шифровкой. 😁

Сергей Л.

А я вам что говорю?

Николай Мардвинцев

нет.Я и в "первую" волну не ширялся...

Николай Мардвинцев

хочу подохнуть естественной смертью - а не от какой нибудь "параши"....

Николай Мардвинцев

1000 извинений..

Лариса

мы и первый раз не ширялись))

Светлана Спицына

Куда еще ширшее то?)

Пётр Йосифович

А, уже начинают талдонить о вакцинации. 🙁

Светлана Спицына

Лично мне пох

Николай

наступает..это да..

Валентина Яковлева

Нет, уеду на дачу.

Ле
Лена

Ни в коем случае.

Юр ..Спб

не мишустинец

Nikola Mahkov

-нет-чеснок!--

Александр Козлов

не дождутся

Пётр Йосифович

Уже раскручивают этот маховик ахверизьма ! ☹️

Александр Козлов

а что первого раза не хватило ?

Пётр Йосифович

Похоже, что так !

Юр
Юрий

🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

поглядим

Пётр Йосифович

Приходила ко мне когда-то. Слышал её холодное дыхание на своём затылке и это летом в 35 гр. жару. Тогда подсознание мне сказало, тебе осталось жить 2 сек. и сразу же был другой, незнакомый голос, который кратко в 4-5 словах сказал мне прямо в мозг, что нужно сделать мгновенно, чтобы не умереть, я сделал и благодаря его совету - выжил. Я тогда стоял посреди линии, где разварачиваются трамваи, сразу стало легче, Мара отошла от меня, я вышел на пешеходный тротуар, присел на корточки, сил не было, лавочек рядом тож, доел мороженное, которое держал в руках, и был в шоке от того, что слышал холодное, ледяное дыхание Мары, успокоился и пошёл дальше. А перед этим, был сон, приснилось, как мои ноги слетели на пол, я проснулся от этого, глянул, ноги на месте, ну думаю, что-то сегодня произойдёт со мной и внимательно наблюдал за всеми, но люди были не при чём, виной всему было мороженное. 🤷‍♂️😟

Ук
Украина.

👍 Сударь, вам бы мемуары писать!😊

Пётр Йосифович

Я шёл чрез трамвайные путя и ел мороженное, оно было холоднючее, откусил кусок и у меня во рту начало леденеть всё, я постарался его скорее проглотить, а оно застряло в горле, артерия подающая кровь в мозг начала резко сужаться от холода, поток крови уменьшился до опасного минимума, тогда я и услышал голос подсознания, что тебе осталось жить 2 сек. и синхронно ледяное дыхание Мары в затылок, также параллельно им голос откуда-то сверху, который сказал, что нужно предпринять: напрячь мышцы шеи, сколько можно и расслабить и так несколько раз, я быстро сделал это и сразу стало легче, ато, уже в глазах начало темнеть. Вот такое чудо произошло со мной, если бы не Спаситель мой, не было бы этих строк ! 🤷‍♂️🙂

Ук
Украина.

Верю. Да, пути Господни, не исповедимы.🤷‍♂️

Игорь Когда

Нет 👎

Ро
Роза

Нет!