Ольга Морева

Какая порода собак Вам больше по душе?

Ответы
Максим Лещенко

Бардосский дог. Зайдите на Webtransfer по ссылке https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15435470 . Это реальная возможность заработать денег. Удачи.

Л.
Лариса .........

мне все нравятся....а по душе мой....английский сеттер....но я его не выбирала....нашла на острове потеряшку....

Ринат Фамутдинов

Дворняга... У меня была! Порода вся боялась, когда они с котом(!) выходили погулять!

Ринат Фамутдинов

Хуже! Кот бухарец! Пес просто веселый. Дети от него млели. Бабки подкармливали, ага типа он у меня голодный ходил...

Ольга Морева

Есть ты можешь не хотеть,но попросить еду обязан!

Ринат Фамутдинов

Ну он по морде лица баламут... Да и льстился так, что каменный не устоит. А малышня ох... его тисали так что я думал задушат. И если вдруг порода, то кот уже на дереве выглядывает, а пес (Честный - кличка) уже малышню собирает... Надо видеть было!

Ольга Морева

Весело у Вас было.А сейчас никого?

Ринат Фамутдинов

Счас один... ну с женой иногда видимся (женат до сих пор, по необходимости ей). Честно говоря не искал как-то...

Ринат Фамутдинов

я учился в институте и кот лежал смотрел как я курсовой по Деталям машин черчу. Надо видеть! Ошибка и ... недовольно шипит...

Анатолий Лошак

люблю всех собак.но,иногда попадаются декоративные породы не радующие глаз.

Анатолий Лошак

не знаю породы.маленькие,с вычурными формами.а самые добрые собаки,это двортерьеры 🙂

Иван Куцаев

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА . И ТА К КАКОЙ ПРИВЫКНЕШЬ .

Алёна Травкина

Лабруша! (Вон - посапывает на подстилочке.)

Алёна Травкина

Сделала. А котов - тоже? 🙂

Ольга Морева

А как же!Никакой дискриминации!!

Прошлое

я равнодушна к собакам..но был пекинесс

Прошлое

вооьще равнодушна

Ольга Морева

Ну людей то хоть любите 😉

Прошлое

Очень..вот их и надо любить)))

Eduard

восточноевропейская овчарка

Жгучая Крапива

не люблю собак, от них воняет

Ольга Морева

От людей тоже не всегда фиалками пахнет.

Серж)))

Восточно-европейская, немец

Ольга Морева

Вы знаете,а овчарки на первом месте!

Серж)))

Не сомневаюсь)) Сам воспитывал, умнее дворняг и овчарок собак нет)

Нэйля Костанай (Казахстан)

Хаски или лабрадор ретривер

Фролов Юрий

Голден ретривер , и пекиннес

Игорь Погребняк

Лайка и сеттер......................

Pe
Petp

Бультерьечики))) Прелесть!

Ольга Морева

Ну надо же!Сколько поклонников этой породы!!

Анатолий Мюллер

Никакая. Я не люблю собак

Виталий Козачишен

Мне любая, но на картинке

Александра Коротких

http://pedigree.ru/porodi/pomeranskij-shpits/

За
Зануда

Лучше мопса зверькА нет!

Олеся Зимина

Предпочитаю кошек..........

Фархад Идрисов

Дворовая сторожевая)