Булат Унгаров

Почему народ одевается в серое и тёмное и адидас

Ответы · страница 4
Валентина Хювенен

Не согласна, я люблю яркую одежду и красивую, хороших дизайнеров

Люси

за народ не могу ничего сказать - за себя отвечу - так не одеваюсь

&N
"** N@tk@**"

а больше одевать нечего,серое т черное не видно грязных пятен ))))

Наталия Урванцева

новерно потому что на дизайнерскую одежду финансы не позволяют

Андрей Анисимов

Потому что этого гавна повсей стране навалом. Либо ходить голым

Таня Бачуркина

Ну нет ...ты не прав сейчас веселее на много стало чем в совдепии

Andy Vorobiev

у нас пацаны в галубое пачимута одеваюца а девачки в розовое...

Светлана Пичугина

по той же причине , что и в светлое,яркое :о вкусах не спорят:))))

Dina Давида

стереотипы мышления ... я не терплю адидас как марку и стиль ...

Николай Смирнов

Первые два пункта отображают жизнь, а третий безысходность.

Любовь Тимофеева

про народ не знаю,у меня моло серого и тёмного,и адидаса нет

Татьяна Осипенко

просто и со вкусом, причём все три варианта, а ещё практично

Наталья Беседина

Не знаю, я не одеваюсь в серое и темное, и не люблю "адидас"

Людмила К

А ВЫ СПРОСИЛИ..... ЕСТЬ ЛИ У НИХ ВОЗМОЖНОСТЬ ОДЕТЬСЯ ИНАЧЕ?

Галина Ноговицина

Были бы деньги у народа,то позволили себе и дорогие вещи.

Елена Кручинина

потому что обычно в Мухосрансках только это и продают....

Юлия Соколова

Ты где-то не там ходишь, у нас на улицах все цвета радуги

Ма
Майя

Для разнообразия ! А у меня ещё и розовая кофточка есть !

Земфира Баймагамбетова

Это позапрошлогодний снег. Сейчас одеваются очень ярко

Людмила Майданюк

Думаю,собираются через границу ползти...Так незаметнее!