X-M@N

А вы со всеми своими одноклассниками хотели бы увидеться?

Ответы
Ка
Калипсо

Да нафиг их. У нас был не дружный класс. На встречу выпускников приходят пять девочек. Они собственно и дружили всегда и каждую пятницу с баню ходят. Им видимо мало,они еще и на вечер встречи приходят. Ни одного пацана никогда не было

X-M@N

)))

Александр Шебалин .

Да,и очень.Но только троих нашел в интернете.С одной общаюсь,т.к.она в Москве живёт.А двух однокашников в Америке обнаружил,и они что-то на связь не выходят.

X-M@N

Мда🙄

Александр Шебалин .

Которая в Москве,даже фото нашего класса мне выслала.И такой ностольгии я ещё не ощущал.

X-M@N

))

Glyuk

Со всеми. И со всеми общаюсь. Правда жизнь раскидала по разным городам и странам. Хорошо интернет собрал всех, кроме тех, кого уже нет с нами.

X-M@N

Ок

Майкл Карлсон

какое-то время назад думал, что да, но позже осознал, что мы все-те же придурки, как и раньше, только постаревшие и перехотел!

X-M@N

)))

Эдя Пск

С мужиками. Бабы только расстроят, напомнив о старости. А так, - якобы похмелье и рожи СЛУЧАЙНО помятые.

X-M@N

))

Ольга

Только с двумя мальчишками,моими самыми близкими,с кем дружила,последний раз виделись лет 8 назад.

X-M@N

Ок

Елена

Видимся с теми, кто живёт рядом. Раз в пять лет собираемся двумя параллельными классами.

X-M@N

Ок

Lora

Видимся очень часто. Почти каждый год встречаемся, у нас класс был очень дружный!)

X-M@N

Ясно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее.. неча мне с Смердами то встречатьси..апять деняхъ прасить будуть..надаелее...

~ Евгения ~

С кем дружили - и так периодически общаемся. А с остальными нет такого желания.

X-M@N

Ясно

Антонио Гареев

Не вижу смысла, уже давно у нас всех разные пути и не сближает нас уже ничто.

X-M@N

Эт да

Елена

Только с теми, кого не видела со школы и кого нет на сайте Одноклассники.

X-M@N

Ок

Лидия

Не хочу .была отличницей.Все было нормально, а похвалиться нечем

X-M@N

Ок

Сергей Нечухаев

Хотел бы. - Но их уже многих нет. - А ТУДА я что-то не спешу.

X-M@N

Ок

Andy Dog

да, у нас дружно было, а вот в институте не очень...жизнь)

X-M@N

Ясно

Со
Собеседница

Нет.. некоторых видела несколько раз-больше не хочу

Со
Собеседница

Угумс))

X-M@N

Такс, ну че пора дрыхать пожалуй)

Со
Собеседница

Вижу уже.. доброй ночи

X-M@N

Аха. Спок нок)

Марго Беккер

зачем они мне всрались я и не вспомню щас никого..

X-M@N

Склероз🙄

@ Лина @

Ни с одним(ой), все про всех знаю ( почти про всех).

X-M@N

Ок

Бо
Боka

Встречались не раз. Хотели ещё, но ковид помешал

X-M@N

Ок

Эльвира Вылегжанина

В своё время встречались, сейчас не интересно

X-M@N

Ок