Просто Жора

Если в лесу погонится медведь,ковид не страшен?

Ответы
Оксана Ли

вы в любом случае в выигрыше. если вы не убежите значит вы больны и мишка будет наказан, если убежите значит вы здоровы и вам уже сам черт не страшен

Просто Жора

Как и Вам!

Надежда Максимова

Однозначно. И дышать будет легко, и запах зверя (или не зверя, у кого первым случится медвежья болезнь) почувствуется...😁

Просто Жора

Канечна!

Валерий Дягилев

Главное во время снять штаны и бежать . Медведь подскользнется на вашем адреналине и возможно вы спасётесь.😂😂😅😆🤣

Просто Жора

Медведя не жалко если шею свернет?

Ан
Анатолич

А если медведя заразишь пока он будет тебя жрать?)))),он пожет заболеть ковидом,страшен медведю)))))

Просто Жора

Выздоровит медвежий болезнью!

Ан
Анатолич

Как знать

Просто Жора

Ага!

Ан
Анатолич

Мож у него поражение 70% лёгких будет,а аппарата ивл нету

Просто Жора

Знать у мишки такая судьба!

Ан
Анатолич

Возможно

Просто Жора

Вот вот!

Ол
Ольга

Всегда важно ставить приоритеты. Что важнее в таком случае: духовное или материальное?

Просто Жора

Даа уж!

Ол
Ольга

Да. Иисус даже сказал: "...Кто спасёт свою душу, тот потеряет её, а кто потеряет свою душу ради меня, тот спасёт её..."( Матфея 10:39). Как Вы понимаете её?

Аркадий Чечулин

оСтановиться.пОдождать и сИльно нА нЕго чИхнуть.еМу кАпец.тОко дОмой нЕ бЕри еГо

Просто Жора

Канечна и кишечник чист будет!"

Евгений Брунеткин

что мне снег что мне зной что мне дождик проливной... когда медведь бежит за мной

В лесу ковида не бывает) там нет красной зоны с чуткими и отзывчивыми врачами )))

Павел Лелеков

Похер на covid. Я переболел, херня всё это. Голодный Потапыч на много страшнее!

Просто Жора

Ну да!

Павел Лелеков

Если Потапыч погониться, то хер убежишь от него, если не спрячешься. Он быстрее бегает.

Просто Жора

Ковид выскочит через штанины!

Галина

и про ковид забудете, убегая от медведя, ковид от страха и сам уйдет 😂

Просто Жора

Ага в штаны!

Галина

кто куда сможет .

Просто Жора

Ну да!

Slavny

Меня на днях косуля с ног в лесу сбила...Было больно...а ты медведь

Просто Жора

Ты от косули убегал?

Slavny

Нет...Я шел по тропинке а они летели сломя голову из зарослей

Просто Жора

Явно кто то спугнул!

Ва
Василиса

Ковид кругом , а медведя поискать ещё надо. И он побежит от тебя.

Просто Жора

Ну да,медвежья болезнь!

Лена Супер

только если медведь в маске и соблюдает социальную дистанцию))

Просто Жора

Ну да,ковид выскочит через штанины!

Тот

Ковид не страшен, прививку от бешенства нужно будет ставить.😅

Просто Жора

И от медвежий болезни!

Н(
Николай (77 Rus)

При вскрытии : причина смерти - covid, побочные эффекты - медведь

Просто Жора

Ну да!

Людмила Голдабина

О!!! Тут уже ничего не страшно. Только бы добежать до укрытия.

Просто Жора

Ага, при беге ковид через штанины выскакивать будет!

Людмила Голдабина

Похоже на то.

Магнолия Анатольевна

от ковида можно вылечиться, а медведь это все! жопность......

Просто Жора

Ага,ковид через штанины выскочит?

Катерина Хохлова

Если погонится медведь, то уже никакая болячка не страшна

Татьяна Алексеева

ну если убежишь, не выплюнув легкие, то ковид не страшен

Ольга Эрм

кашель убегать мешает:)) но зато и вонь не чувствуется:))

Просто Жора

Ну да!