Тс
Тссс...

Вы окружает себя людьми вашего уровня ценностей?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Ессстессственно?!)) и НИКАК иначе! лишь на одеой волне с родичами - родственными сердцами и с близкими по духу Добра и любви духовной!))

Гр
Графоман..

Стараюсь...Ведь в жизни ложного полно,
Когда в обратное поверишь,
А если верить не дано,
То и пустого не доверишь...

Прохор Молчанский

Окружал. В детстве шпаной. потом блатными. Но после школы, я отучился , ещё 2 пятилетки. Лихая жизнь была.

Тс
Тссс...

Сериал такой выйдет скоро

Прохор Молчанский

Красивая, это слова из моих мемуаров. Я написал сколько мог, здесь , женщины читают, лет 15, а может и больше. Если желание есть, и ты любишь читать. Я с удовольствием тебе расскажу.

Тс
Тссс...

Нет

Прохор Молчанский

Правильно, Это опасно, вдруг чему-то не хорошему научишься. Всего хорошего. Увидимся.

Тс
Тссс...

Пока

Язва Сибирская

Ну конечно же и других людей я в свою жизнь не пускаю ещё главное чтобы эти люди мне были симпатичны

Тс
Тссс...

Ну это задача со звездочкой

Язва Сибирская

Если ты любишь то что люблю я то никаких звёздочек ставить не нужно Я тебе сразу же улыбнусь

Тс
Тссс...

Ну и отлично

Не
Нескажу

Как это можно - окружить себя людьми? Они что - манекены, чтобы подчиняться моим желаниям?

Не
Нескажу

Разрешаешь?

Тс
Тссс...

Тебе как не ответь, все не так

Не
Нескажу

Всё так. )

Тс
Тссс...

Отнюдь, неговори

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я не дружу с недобитой рашистней.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Стараюсь. Но по крайней мере, держусь подальше от людей с противоположными ценностями

Тс
Тссс...

Это уже много

Прохор Молчанский

Конечно, только не знаю как правильно ценность определить здесь, по каким критериям?

Тс
Тссс...

Здесь ее не надо определять

Прохор Молчанский

А как свой уровень ценности определить и их? Мне просто цены нет.

Тс
Тссс...

Вот так же и определить у них

Прохор Молчанский

Себе-то я цену знаю - бесценный, а другим как определить?

Тс
Тссс...

По себе и меряй

Прохор Молчанский

У меня красивая и мудрая жена, мы подняли 4-х сыновей. Я построил 2-х этажный ресторан и такой же магазин. И у нас шикарная дача, с бассейном и маленьким прудом. А их как измерить. Я могу это всё доказать. А они наврут , доказать не смогут и убегут, так было всегда. Мерь и оценяй их, ты сама. Мне это не надо.

Мишка Могилевский

Уровень ценностей познается с двумя пудами соли.. А мне много соли низзя..)))

Тс
Тссс...

)))

Мишка Могилевский

Так что ценностей нету.. Тока уровень и остался..)))

Тс
Тссс...

Ну хоть что то

Та
Татьяна

Нет. Обожаю добрых, честных и великодушных. А ценности....У каждого свои.

Тс
Тссс...

Ну ок

Ви
Виктор.

Я не определился в уровне этих людей... Поэтому окружаю по факту))

Тс
Тссс...

Главное чтоб не вас

Ви
Виктор.

Себя не предлагаю, в важные не лезу....

Тс
Тссс...

Быват

Ви
Виктор.

Сказал как есть, а вам приятного вечера!))🍁

Пе
Пертурабо.

чтоб меня окружали разного рода маргиналы и прочее быдло?! Нет.

Тс
Тссс...

))

Не
Незнакомка

Безусловно. Гнилое отпочковывается от меня сразу, я неудобна .

Анна

Я дружески общаюсь именно с такими. А в окружении разные люди.

Warlock

...Мой уровень постоянно меняется..Так что . проще без друзей..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я окружаю себя ореолом ценностей...а люди ..
Это дело "такое")))

Ѻлегъ

они сами приходят ...и остаются рядом. я благодарен им за это

Ѻлегъ

в прямом ...долго объяснять, пацана прикрыл, пуля выбила позвонок 🤷‍♂️

Тс
Тссс...

О боги, держись там

Ѻлегъ

благодарю! ☀️🌹

Ѻлегъ

🤗

Ле
Лесничий

Не обязательно. Главное - чтобы был ум, а не только амбиции.

Тс
Тссс...

Амбиции это ценность ли

Ле
Лесничий

Амбиции - это не плохое качество, которое в русских умах зачем-то изменили. Поинтересуйся его первоначальным определением.

Тс
Тссс...

Не хочу

Ле
Лесничий

🤷‍♂️

Бе
Бездельник

Мне Человеки интересны,но их встретить большая редкость.

Тс
Тссс...

Не может быть, что настолько

Ир
Ира💃

Конечно. Теми у кого есть такие же жизненные ценности

Вячеслав Чистяков

НЕТ, ПРОСТО Я РОК ГИТАРИСТ КОТОРЫЙ ИГРАЕТ СВОИ ПЕСНИ

Тс
Тссс...

Тоже хорошо

Вячеслав Чистяков

СПАСИБО!