Лю
Людмила

Какие документы и где можно подделать, чтобы не платить в электричке.

Ответы
Дневной Заяц

Один знакомый перед посадкой в электричку надевал оранжевый жилет,как у путейцев.в нему контролёры даже не подходили.

Лю
Людмила

Ок

Добрый

Предъявляй вод.удостоверение в открытом виде и говори..СЛУЖЕБНЫЙ..при этом взгляд должен быть таким 😡

Лю
Людмила

👍

Добрый

Я однажды так сделал,у меня потребовали удостоверение...делать было нечего,предъявил права в открытом виде...увидели,ушли

Лю
Людмила

Спасибо👍

Аламути

А почему бы и не заплатить?

Лю
Людмила

4000 на дорогу на работу

Аламути

В месяц?

Лю
Людмила

Ну да

Суфия Каримова

Не пользуюсь электричкой

Лю
Людмила

Ок

Nick Moslem

На этом не с'экономишь

Лю
Людмила

Понятно

Владимир Писарев

Дожить до пенсии

Лю
Людмила

Ок

Владимир Писарев

Но не факт что в Рязани есть эта льгота

Валерий Ратников 🇨🇳

Участник СВО

Лю
Людмила

👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин разрешает им даже не платить долги банкирам.