⋘۩
⋘(⋆)⋙ ۩ Алексей ۩⋘(⋆)⋙

Мелодия входящего звонка указывает на внутренний мир-психотип хозяина мобилы?

Ответы
Ин
Инквизиция

Не знаю. У меня тут песня с Евровидения стоит, ну, та которая "хард рок алилуйя"... И на что это может указывать?

Одинокая Сволочь

а есла у меня на все входящие одна стандартная мелодия, тогда что это означает?

Татьяна :))

да ладно)) А как быть,если у меня -на каждого входящего-свой дозвон?

Татьяна :))

а как на счет моего психотипа? у меня- их тогда сколько?)

Татьяна :))

почему ? я- то одна? это люди разные. Каждому свойственно что- то оригинальное. поэтом уи музыку подбирала,чтобы.....по первым аккордам понимать- кто ко мне стучит)))

⋘۩
⋘(⋆)⋙ ۩ Алексей ۩⋘(⋆)⋙

У меня тоже так было выставлено на другом телефоне,очень удобно

⋘۩
⋘(⋆)⋙ ۩ Алексей ۩⋘(⋆)⋙

Вчера Вивальди,а сегодня ac/dc

Сандра

Меня все бесят, поэтому поставила автоматический

⋘۩
⋘(⋆)⋙ ۩ Алексей ۩⋘(⋆)⋙

Та может проще его утопить?

Сандра

Ну блин, иногда нужно позвонить, а голубь мой ещё на стадии обучения

⋘۩
⋘(⋆)⋙ ۩ Алексей ۩⋘(⋆)⋙

Недавно забыл телефон на работе и так спокойно пару дней было,просто сказка

Сандра

А я с выключенным звуком игнорировать просто всех так что нормально все

⋘۩
⋘(⋆)⋙ ۩ Алексей ۩⋘(⋆)⋙

Ну кому я сильно нужен,могут и по другим каналам связаться

Сандра

Ага, телепатически, например

Сандра

Классно, по какой линии чаще всего?)

Из
Издалека

А если у меня на разных контактах разные мелодии?

Из
Издалека

Разумеется. Всегда знаешь, кто звонит.

Lady Winter 🇷🇺

Иногда да. Но зачастую только на настроение

Ника

У меня стандартные и что?

Руслана

Психов и типов хватает!

Елёна

предпочтения..)))

Елёна

скушшна туточки становитсЯ..)))

⋘۩
⋘(⋆)⋙ ۩ Алексей ۩⋘(⋆)⋙

Да многих ещё в бан загнали,веселухи не наблюдаю как в былые времена,всё бродят неприкаянные,обиженные и розовые сопли по сайту размазывают)))

Елёна

жизни учат..))) всё реже и реже..))

⋘۩
⋘(⋆)⋙ ۩ Алексей ۩⋘(⋆)⋙

Пусть внуков своих учат)))

Елёна

поучайте лучше ваших паучат...)))

Катюша

А если рпзные

Carpe Diem

у Вас какой?

Carpe Diem

а сейчас?

⋘۩
⋘(⋆)⋙ ۩ Алексей ۩⋘(⋆)⋙

"Летняя гроза" Вивальди (рок обработка)

Carpe Diem

молодец:) а у меня песенка

⋘۩
⋘(⋆)⋙ ۩ Алексей ۩⋘(⋆)⋙

На днях тоже песенка Тандерстрайк ac/dc стояла,в магазине зазвонил и впереди бабушка испугалась

Carpe Diem

:)))