Сергей Куля

Сегодня довольно долго ходил в урочище "Володарка" в г. Киев. Долго ходил, не мог найти выхода из леса. Иду, а вокруг вода, нельзя пройти, на GPS этой воды нет, а в реальности после дождей везде полно воды. Чуть не заблудился в трёх соснах. А вы когда-нибудь заблуждались в маленьком лесу?

Ответы
Владимир Асиновский

заблуждался в лесу в Харьковской области. Отошёл от дороги 15 метров и ...........всё. Хорошо что вскоре проехал трактор и я по звуку нашёл выход

Светлана Спицина

Было, ходили кругами. Слышно дорога рядом, слышно рядом железка. Три раза блукали. потом переоделись ,наизнанку куртка , помогло.

Th
Theodore

Только в большом и то, когда компас запотел и стрелка прилипла. Это было до эпохи GPS-навигаторов.

Олег Мусенов

А дома то хоть есть в г. Киев или одни урочища остались?

Миша Чернов

а просто......не ту спутниковую систему выбрали

Джами Асад

Смотри, будь осторожен...там лешие бродят 😆

Феникс

у меня с нафигацией туго,не хожу в лес)))

Ворон

Только в тайге. 50 с лишним лет назад.

Nick Moslem

Я и в бол шом никогда не заблуждался

Та
Татьяна

как то в тумане долго кружили

Сабрина

я в лес даже не ходила...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Що там крім води ще є?

Сергей Куля

Ну, скажу так, не дурак. Но после коронавируса мозги гораздо хуже работают, тяжелее учиться.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вкололися вже?

Сергей Куля

Нет, очередь сильно большая.

Сергей Куля

Ну хорошо, уговорили.

Владимир Беккер

И даже в камышах

Кропотина Ольга

нет не разу

La Testa

Конечнр

Графиня

Бывало.

Gena_Galya P

Бывало

Майя Петрова

Нет

Ок
Оксана

неа