Валерия

Упрямство, по Вашему,- это хорошо или плохо?

Ответы
Т.l.

Как сказал Глеб Жиглов: Упрямство-первый признак тупости.

Валерия

Полностью согласна)))

Ivan Sidorenko

супер великолепно

Валерия

НУ почему же?

Ivan Sidorenko

потомучто потому

Валерия

Вот и славно..)))

Александр Пашков

хорошо)

Валерия

ну, да!! только это , называется упорство!!, т.е достижение цели

Александр Пашков

Дайте определение понятия "упрямство".

Валерия

Упрямство, как мне кажется,это отрицательная черта характера, прост неприятие чего-либо и навязывание своего мнения

Александр Пашков

Я считал себя упрямым. Баран (овен) по гороскопу. Добьюсь своего хоть рога выколи)

Валерия

Ну это Вы упорный и целеустремлённый 🙂!И эмоциональный, видимо, как огненный знак огненному говорю)))

Майкл М

Хорошо

Валерия

Почему?

Майкл М

Не люблю сдаваться

Валерия

Ну это упорство, наверное)

Майкл М

Не одно и то же???

Валерия

Мне кажется, что нет..упрямство не направлено на достижение цели-это капризы..