O X A N A

"Они никогда не упускают возможность упустить возможность". (Шерлок Холмс) У вас есть своё кладбище упущенных возможностей?)

Ответы
Ольга Романова

Лет 20 назад, я будучи под "шофе" шла из гостей, тормознула машину, остановилась иномарка, пока ехали разговаривали, шутили, смеялись. В конце пути он предложил выйти замуж, я отказалась. Он был, смотритель кладбища, вот это и было моим кладбищем упущенных возможностей..

O X A N A

Жалеете?

Ольга Романова

Сейчас жалею

O X A N A

Не стОит

Борис

Конечно есть, как у каждого. Но оно небольшое. Более того - часто то, что казалось упущенной возможностью, со временем оказывалось счастливым случаем, который помог избежать больших неприятностей.
До сих пор не пойму - почему так бывает. )
А у Вас такое случалось?

Борис

Да, согласен. Я еще думаю, может во внутренней борьбе человека может победить на подсознательном уровне правильное решение.

O X A N A

Тоже соглашусь. Голос логики громкий, а интуиции - едва слышен.

Борис

Да, это Вы интересно сказали! Вы психолог наверное?

O X A N A

Я поступала на факультет психологии после школы, но не судьба)

Борис

Но способности никуда не денешь! )

Адресат Выбыл

Упс, теперь я понимаю больше) когда бываю на европейских кладбищах и где памятники поставлены при жизни. Есть дата рождения и ожидание даты смерти. Отличная упущенная возможность упустить😁😁😁

Адресат Выбыл

Мне нравится ваш оптимизм))

O X A N A

Сама в шоке))

Адресат Выбыл

Это хорошая реакция на обстоятельства)

O X A N A

Согласна))

Антонина Вожова

Небольшое, я Телец, женщина, которая крепко стоит на земле и соответственно всё просчитывает наперед со всеми возможными рисками,но жизнь все равно имеет тебя иногда по полной.

O X A N A

Прорвёмся)

Антонина Вожова

Вот даже не сомневайтесь.

O X A N A

Но пассаран!)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да-) но они были перебиты другими, более важными возможностями. Есть такое правило...если начинает везти, то возможности опережают одна другую, а потом стагнация.

O X A N A

))))))

Николаус

Чем больше достигаешь, тем большие просторы открываются для достижений! Вот и растёт число возможностей! Всего не успеешь!

Татьяна Черноморова

вот правильное определение "кладбище" упущенных возможностей так как время не вернуть и ничего не исправить....

O X A N A

Да, именно так...

Юрий Кривич

Привет. Думаю, у каждого человека есть нечто подобное. Может и не "кладбище", но какое-то помещение точно есть.

Юрий Кривич

Не всегда дело в страданиях. Просто иногда срабатывает, как приобретенный жизненный опыт, пусть и неудачный...

O X A N A

Да, опыт ...никуда от него.

Юрий Кривич

Разве ж это плохо...

O X A N A

По-разному.

Юрий Кривич

Скорее всего да, но на то мы и человеки разумные...

Сергей Пастухов

Ох, Лучше не оглядываться. весь путь усеян.. Но ведь так и бывает. Нельзя же объять необЪятную?

Валерия Казакова

Есть. Одна из могил такой упущенной возможности - это очень хорошая работа. Жалею безмерно.)

O X A N A

Вот и у меня.

Валерия Казакова

Остается только смотреть на такую могилку, тихо вздыхая...

O X A N A

Я никак не могу перестать сожалеть о таких упущенных возможностях. Хотя знаю, понимаю, что это только потеря жизненной энергии.

Валерия Казакова

У меня все точно также! Увы...

O X A N A

Будем учиться жить дальше, радостно и без оглядки назад.

Валерия Казакова

Поддерживаю!

В.ветер

на могилки родных мы несём цветы...на кладбище упущенных возможностей горечь сожалений...

Брунгильда Анжуйская

То, что со мной случилось, это моя судьба. Значит нет таких возможностей, которые упущены

Евгений Брунеткин

иногда задумываешься... а что было-бы если...

Брунгильда Анжуйская

Я тоже, но понимаю, что уже ничего не вернешь. Я тебе написала, посмотри

Константин Крылов

Ооо, с десяток точно наберётся таковых, а может и поболее.)) Доброго дня, Оксана!))🌷

Константин Крылов

Это я про годы 1982/83, про свои упущения.))

O X A N A

Бегают до сих пор!Хозяина ищут. Верные)

Константин Крылов

Это пройденный этап, у мну вектор только вперёд.))

O X A N A

Передам им при встрече)) Пусть уже угомонится)

Владимир Ожогов

нет я не храню в себе досаду это мой путь и я благодарен богу за все

Владимир Василь.

Упускал возможности много раз . всегда выявляется что не нужны.

Янина

К сожалению. Знать бы где упасть подсмтелил бы соломки!😕

Виталий Рогов

Упущенные возможности не хороню. Они могут многому научить

Владимир Тунгусов

Кладбище, никогда не может быть упущенной возможностью.

Грейсвандир

...конечно, но, к сожалению... об этом узнаешь пост-фактум)

Angela На Метле

не знаю. я как-то об этом не задумывалась🤔 может зря