где вы росли в каком районе? там было опасно?

Ответы
Алекс Венцель

Я рос в Норильске где в то время было 16 лагерей и весь Норильск фактически был опутан колючей проволокой. Начиная с 1953 года после смерти Сталина многих заключённых среди которых были отпетые уголовники начали выпускать толпами из лагерей и с наступлением вечера было страшно ходить по улицам. Каждый день в городе убивали несколько человек...Если есть интерес к подробностям , почитайте мои "Норильские рассказы". Проза.ру автор Алекс Венецель.

спасибо большое

Katerina K

Я росла в обычном спальном районе в 9 этажном доме в 90е. Жила на 9 этаже и видела как на гаражах зарезали человека . Ещё был случай когда нашли моего мёртвого одноклассника недалеко от дома. А в соседней свечке по утру обнаружили скинутый с 13 этажа труп девочки изнасилованной. Много подобного было

Ольга Колесникова

Ну если считать,что я росла в деревне,то наверное это было менее опасно,чем в городе..В том смысле,что машин меньше...А так то опасностей хватает везде..Озеро рядом..Коровы могут бодаться..Комары кусаются))😄🙂

Ал
Александр

в Челябинске, у нас был дом напротив пентагон называется и там всякое быдло жило а во дворе 70й дом, конечно не спокойный район,все ругались дрались и бухали и колонки выставляли в окна и музуку врубали

Табуретыч

На нашей улице тоже много разного отребья и уголовников жило в 80-х и 90-х, многих из них уже нет в живых, так же есть и пентагон, пусть будет земля им пухом.. 😁

Ирина Масленицына

Я росла в военном городке провинциального белорусского городка в Гродненской области. У нас не могло быть опасно -- у нас там военная часть была в шаговой доступности.)) Детей офицеров все защищали.))

Роман

В опасном районе рос. Помню одного мужика расстреляли через дорогу. На стене еще долго были кровавые пятна и следы от пуль. Я там еще автоматные патроны нашел, дома где то валялись

Fenix🇱🇹

Росла в бандитском районе , ночью слышны были выстрелы , вой машин милиции и скорой помощи . Со временем все успокоилось .

и сама бандитка?

Fenix🇱🇹

Нет

Ник Ци

Кызыл. За один вечер : 18 швов на черепе, сотряс мозга, 6 ножевых. Сигарет зажабил на толпу тувинцев отмороженных 😁😁😁

да уж

пиздаглазые опасны

Ник Ци

Они ж не способны один на один. Только толпой, по 15-20 человек на одного, отмудохать до потери пульса, мне чисто повезло что выжил 😁😁

ужс

Ник Ци

Дааа, пох. Давно было, 14 лет назад. Уехал из Тувы на Кубань 👍👍 Пусть другие терпилы подставляются 😁😁😁 Там даже мусора ссыкотят по вечерам ходить 😁😁 Только на машинах ездят

Вадим Семененок

Леннинград , Красносельский .Куча неразорвавшихся боеприпасов а детям интересно,да и гопоты хватало.🤷‍♂️

прикольно

Николай Костров

Наш город, был криминальным, о нём говорилось в Программе Время. в СССР. Эстония, г. Кохтла - Ярве.

Майя Петрова

В маленьком городке, в центре (есть ещё и посёлки). Тогда все районы были спокойные (при СССР)

За
Зас-48

Да было опасно летом бабушке на глаза попасть- ту же на огород загонит прополкой заниматься

Евгений Лурье

одна из хрущёвок рядом считалась опасной - туда заселили народ непосредственно из бараков

Андрей Григорьев

Рос я в деревне, но вот студентом был в Москве в лихие девяностые. Первомайские мы

норм?

Андрей Григорьев

Ну живой же

Вера Гудкова

В то время везде было безопасно. Но бывали случаи и тогда изредка пропадали люди.

]~
]~[∆¢Tя

Нет. Поселок как поселок обычные пятиэтажки и знают все друг друга как в деревне

Ан
Андрей

да не.сажало по темноте в печень если рот разявил а так не.тишина покой.

Гена Кубрак

вырос в селе. пошол контрактником в армию. знал что там будут стрелять

печально

Гена Кубрак

ну мне хотелось

Игорь Крайнов

Детство потускнело уже ..но я жил в подобном районе лет 5 назад

Ѻлегъ

на Урале ...на Южном. Бажовский край. и да, иногда было опасно

Екб?

Ѻлегъ

Екб - это Средний Урал. Южный - Челяба