Ле
Лета

Это новая волна здесь пошла, мусолить занесение в чс? Откуда столько царьков на сайте в этом году?

–6
Ответы
Jane Consuelo

Дело не в чувстве превосходства и "царьковости" - элементарная сетевая гигиена. Когда чел не видит берегов и на моей же странице, на мои же вопросы начинает хамить либо показывать неадекват - ну его, болезного, от греха подальше) На всех дураков нервов же не хватит)

Ле
Лета

Ну занес в чс и делов, смысл подобных вопросов

🇷🇺Anna😊

Да пусть мусолят, вам-то что? Значит есть за что вас отправлять. Да и кто вы? - А никто, либо без фото и без имени!!!👎👎👎👎👎

Со
Сонике

В этом диалоге почитайте себя. Так кто из нас двоих неудовлетворенная старая дура?

🇷🇺Anna😊

"Я! Я! " ВЫ РАДЫ? А вы вот кто тогда https://zen.yandex.ru/media/id/5ee5fa8016939b7e802ed4b6/uchenye-podtverjdaiut-liudi-kotorye-liubiat-ispravliat-chujie-grammaticheskie-oshibki--deistvitelno-nepriiatny-5f18f94aa1dd817e58a3c18a

Со
Сонике

Меня не радуют ваши откровения. Держите себя в руках, и прекратите кидаться на людей. Ответ может прилететь.

🇷🇺Anna😊

Так я же в ответ вам, на вашу гадость написала. Вспоминайте-ка. У меня память хорошая. И кто ж там написал, что у меня маразм? )))))

Ле
Лета

Где от меня в начале вы увидели гадость? Вы обозвали меня " старой дурой", потом подтерли мои комменты. Всегда так делаете?

Всегда Котов!

занесение, потом частичное освобождение к праздникам... людишки совсем охрененли, из такой фигни делают событие.

Ле
Лета

😀

Nikolay Boyko

А у нас так заведено : стоит не согласится с поставившим вопрос на обсуждение и ты уже не друг.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Новая? Да это давно практикуется. Кто кого за что занёс. У кого больше. Детсад, блин)) Привет))

Ле
Лета

Привет) раньше я не замечала такое количество

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Может внимания не обращала. А так то частенько хай стоит кто кого и за что в чс засунул. Ну или а у меня чуть ли не вся спрашке в чс)

Ле
Лета

А я многовопросников туда сую последние года)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну этих и я сую. Ничего личного, просто листать задалбывает, а тем более они ж фиг кому отвечают. Вроде как на зарплате за количество вопросов и полученных ответов

Григорий

Сам удивляюсь, зачем делать популярным того, кто в чс, это ж противоречит смыслу чс

Ле
Лета

Ну да)

Александр Жданов

ну, хотца некоторым казаться "вершителями" судеб. Да, бог с ними...

Ле
Лета

Ну, хорошо

Александр Жданов

вот и замечательно

Я-
Я-Искал-Тебя

ну чё ты женщина с утра завелась то...иди лучше в ванной полежи

Ле
Лета

Зачем они?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну от страсти наверное...или ты...хотя нее,такая дама приятная не должна быть этой...короче нормальная ты

Ле
Лета

Ты меня начинаешь тревожить

Я-
Я-Искал-Тебя

ты хотела сказать волновать ,исходя вся чувствами?

Ле
Лета

Нет, тревожить.

Ол
Ольга

Это им из образов компьютерных Суперменов не выйти..🙂

Ле
Лета

Затянуло))

Ол
Ольга

Ну да..это же так просто..ткнул в кнопку и враг повержен..а ты герой..

Ле
Лета

Херой

Ол
Ольга

😁😁😁

Анон Анонов

не от большого ума ) надо же где то самоутверждаться )

Анон Анонов

не сильно вы хотели сказать?

Ле
Лета

Наоборот

Анон Анонов

а получается ?

Ле
Лета

Ну так

Анон Анонов

Видимо нужен другой подход..

Доктор Мотор.

Это лишь весеннее обострение. Осенью оно тоже было...

Ле
Лета

Зима

Доктор Мотор.

Так уж и весной у многих запахло.

Dialectical Biologist

Какие уж тут новые волны. Старые и затхлые струйки)

Dialectical Biologist

Да я в курсе)

Ле
Лета

Одни и те же крутятся))

Dialectical Biologist

Ничего удивительного, в том что одни и те же, нет, удивительно что еще крутятся)

Ле
Лета

Видимо нас отличает постоянство)

Dialectical Biologist

Право и не знаю, записать ли это качество себе в достоинства)

Добрейший Тролль

Привет!) идиеты, ещё и смакуют, сколько у них в чс

Ле
Лета

Привет)

Lаzy

Не пойму, о чем Вы. Мне подобное не попадалось.

Ле
Лета

Пару раз уже сталкивалась с такими

Lаzy

Ну, будем надеяться- стечение обстоятельств. Случайность.

Ле
Лета

Может

Lаzy

Ну, на этом и сойдемся..

Ле
Лета

...Как в море корабли

Lаzy

Ок

Zza-Zza-Lorak.

С кем общаться будут,здесь не так много людей

Ле
Лета

Это точно

Zza-Zza-Lorak.

Я считаю если троллят и оскорбляют туда им дорога ,а остальное можно обсудить

Ле
Лета

Или так

Андрей Будняев

Просто какой то детский сад с этим ЧС.Жупел

Андрей Будняев

Я крайне редко пользуюсь опцией ЧС..Если даже пособачился с кем то в диалоге.

Ле
Лета

У всех это бывает, но орать 6а весь сайт об этом, не понимаю .

Андрей Будняев

Ну....типа...Какой я решительный,крутой...ЧС!!! Смешно даже..

Ле
Лета

Конечно

Андрей Будняев

Ладно..У каждого свои тараканы.

На
Натощак

По жизни- лох, так хоть здесь повыёживаться

Ле
Лета

Это точно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да вообще спрашка какая-то скучная стала

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ждём весну, когда у них обострение начнется)))

Ле
Лета

Как дела вообще?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да все нормально, даже затишье какое-то, чуть драйва не хватает, повзрослел или старею уже?😃

Ле
Лета

Стабильность сейчас наше все)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эт точно😉

Григорий

пусть заносят-это же придурки имеющие ЧС

Галина

и кто его знает, с чего они страдают .....

Ле
Лета

Ну блин

Галина

я не" блин" и не была никогда блином ." "спасибо "за оскорбление

Ле
Лета

Все когда то начинается в первые