Дмитрий Табунов

Жаркий солнечный день. Открытая местность. Белая собака бежит за серым зайцем. Кто из них двоих вспотеет первым?

Ответы
Людмила Теперик (Назарович)

заяц... он серый... думаю так ...

Дмитрий Табунов

Правильный ответ - никто не вспотеет. У собаки и зайца терморегуляция осуществляется путём испарения слюны с языка.

Виктор Алексеенков

У зайца с ушей

Дмитрий Табунов

И это тоже.

Aljona Nareiko

🙈🙈🙈

Грек. Алик.

Хозяин собаки.

Aljona Nareiko

🤣

Марина

Собаки не потеют

Станислав

Охотник.

Дмитрий Табунов

Ожидал такого ответа. 🙂

Дмитрий Табунов

Правильный ответ - никто не вспотеет. У собаки и зайца терморегуляция осуществляется путём испарения слюны с языка.

Станислав

Я знаю. Поэтому и назвал охотника-человека.

~L
~Eva Lansca~

Собака .

Дмитрий Табунов

Правильный ответ - никто не вспотеет. У собаки и зайца терморегуляция осуществляется путём испарения слюны с языка.

~L
~Eva Lansca~

Возможно. Зоология это пробел в моих знаниях.

Ол
Ольга

Заяц

Ол
Ольга

Собака?

Дмитрий Табунов

Правильный ответ - никто не вспотеет. У собаки и зайца терморегуляция осуществляется путём испарения слюны с языка.

Ол
Ольга

Спасибо.Теперь буду знать.