Жо
Жолдасхан

Не сходи с ума, а сходи к стоматологу)))??

Ответы
Вхц Фасады Наталья

Исполнение желания:
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то»"
читают один раз в жизни потом, когда сбудется повесить там где смогут много людей прочесть это

Тамара Каленичук

Это правильно и все сразу станет на место: и мысли, и улыбка, и самооценка поднимется... За все надо платить, КОМУ? СЕБЕ! А потом по счетам

Ирина Дробышева

Ну почему именно к стоматологу, можно ещё к какому-нибудь врачу сходить, провериться на всякий случай) Будьте здоровы!)

Вадим

- Пришла СМС от оператора - общайтесь с друзьями в три раза больше. У меня либо печень откажет, либо из дома выгонят. )

Вадим

Судя по квитанции ЖКХ, из крана у меня весь месяц текло «Хеннесси, текила, виски, коньяк (на выбор)", мусор вывозил лично губернатор, а уголек в котельной подкидывал лично глава администрации города )

Жо
Жолдасхан

капец.. реально? а откуда сам?

Вадим

Алматинец) - Скажи мне что-нибудь тёплое и ласковое.- Зайчик.- Мало.- Стадо зайцев.

Жо
Жолдасхан

😄 веселый ты парень однака)) я с астаны

Вадим

Землячка значит) Как там у вас? Холодно? – Я решил девушке романтику устроить. Наполнил ванну шампанским, на три минуты отвернулся – пол-ванны нет, она в дрова!

Жо
Жолдасхан

дубак мля))) яйца правда уже не так мерзнут))) но тем не менее

Дина Красникова

складывается впечатление те редкие моменты которые я тут бываю созданы для того чтобы слушать вас

Ольга

Вчера я узнала, что знаменитая голливудская улыбка стоит один млн руб, так что дешевле сойти с ума

Ольга Фролушкина

Хороший совет, только по-моему подобными симптомами занимается психиатр, а не стоматолог

Наталья Ангел

Зачем ? Я с ума не схожу ,да и в стоматологии почти каждый день бываю,я там работую

Любовь *****

да, чем быстрее, тем лучше, а то придется машину продать, чтобы их вставить)))

***** Ксюша

а почему именно к стоматологу? может сразу к врачу по направлению)))

Нелечка Садыкова

нужное дело. если бы у нас стоматологи лечили зубы под наркозом.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам .

Сумашедшая Пандочка

На хер, к стоматологу?!?!? Он не поможет. Никто не поможет!!!

Жо
Жолдасхан

Верь мне.. Стоматологи на самом деле знают как захватить Мир... Они все состоят в Тайном Обществе Стомалогов....

Сумашедшая Пандочка

Я никому не верю :3

Надежда Верещагина

дорого к стоматологу...но не сходишь -точно с ума сойдешь

Светлана Пиргунова

Есть еще хороший доктор гинеколог. Не хуже стоматолога!

Жо
Жолдасхан

а чче такого?) и руки в тепле и глаз радуется)

Светлана Пиргунова

Так я же не с точки зрения врача, а наоборот - пациента.

Жо
Жолдасхан

нуу а что такого?)) бесплатная развлекуха))

Наталия Стрембицкая

Стоматологов боюсь, а сойти с ума - это иногда здорово!

Инкар Туретова

если будет болеть зубы тогда да я схожу к стоматологу

Aigul Makanova

если зуб болит конечно к стамотологу,а если не болит?

Светлана Николаевна

ну так то если он Вам поможет в "вашем сумашествии)")))

Татьяна Кузнецова

сходить нужно и туда и сюда..при чем в основном всем