Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья, Что посоветуете? Очень хочется курить! НЕ курила уже лет 10. НО очень хочется. ... И пить! Да, и пить тоже хочется! И куролесить тоже! И все очень хочется. Как победить либидо? НЕ знаю, что это такое, но звучит гордо!

Ответы
Елена Данилова

Ты????курить и трахаться???😨😨😨😨как так??? Ты ж путаешь ромашками? )))😉

Елена Данилова

У тебя запор!)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Давай тему про какашек оставим в другой ветке ( там конец). Опять получилось не очень прилично, конец : Я не знаю что для тебя означает и какие ассоциации. Ну извини заранее. Конец в смысле END А не в смысле PENIS. Ну опять потеряла мыслю. А кто виноват? Естественно Наши враги! Кстати кто у тебя враги?

Аня Розенблюм-Задунайская

мне нравится твоя позитивная реакция! 😊😍🙂

Елена Данилова

Ну мне тоже

Шепот

Не надо себя насиловать! Хочется- значит надо!)))))

Аня Розенблюм-Задунайская

С вами можно договориться и до измены? как можно?

Шепот

В измене нет надобности)

Аня Розенблюм-Задунайская

Просто вы советуете курить, пить, наркотики всякие? Излишества? Под луной в белых трусах танцевать джигу?

Шепот

Ну если хочется, кто вам модет это запретить? Уж точно не я!))

Аня Розенблюм-Задунайская

Согласна. Пойду куплю себе трусы......

Игорь Костецкий

Обратите внимание на последнее окружение...

Неголубой Огонёк

😲а нада побеждать?

Андрей Ледник

Прикопать себя)

Андрей Ледник

Приковать 😂 т9

Аня Розенблюм-Задунайская

Андрей, как если я вас поцелую удалено?

Андрей Ледник

Если вам это поможет? То делайте и не в чем не отказывайте себе)