Владимир Колковский

Вот есть школьный класс и ты в нем учитель.

В этом классе есть главная часть (большинство), и есть те, что пришли побузить. Эти парни нутро проницательно чувствуют, и дай только волю почувствовать целочку... Но ты учитель толковый и сильный мужик, ты всегда помнишь о тех, что сюда в школу за делом пришли.Ты всегда будешь помнить о них, ты всегда будешь помнить о тот, кто ты есть. Ты знаешь прекрасно по жизни, когда вдруг почувствуют целочку, и ты знаешь прекрасно, когда прямиком резанть.

--- Не деликатно, жестоко, нецивилизованно! --- тот час воскликнут со всех сторон целочки, и будут, и будут давить на струну.

Но ты мужик сильный, толковый и мудрый, ты знаешь и помнишь о том, кто ты есть. Ты знаешь итоги прямые, если за целкой по сути ее --- и пройти до конца. Прекратится и класс твой, и род человеческий, прекратится и все, что ни есть на земле.

Кто ты есть в своем классе?

Учитель?

Вот в чем сейчас самый главный вопрос.

Ответы
Юрий Кикоть

это херня какаято а не вопрос!

Владимир Колковский

Молодец, Юра, а я думал никто не догадается