Fedor Bogdanov

Вопрос оччень серьезный - а зачем ДВЕ ноздри?

Ответы · страница 6
Марина Назарова

Для симетрии.

Марина Назарова

А вам для чего нужны две ноздри?

Ромашка

вдох-выдох))

Fedor Bogdanov

во как - как два министерства путей сообщения - туда и обратно (?)

Fedor Bogdanov

мне понравилось... молодец... еще никто не додумался!

Владимир Константинов

А жопа одна?

Fedor Bogdanov

а на первый взгляд вполне приличный мужчина 😢

Fedor Bogdanov

а слово - не птичка... стыдно-с... а?... а тут порой такие встречаются - аж жуть берет... а мы потом на детей - "и откуда у них такое"... уж прости старика за менторство-занудство...

Валентина Резцова

два лёгких

Валентина Резцова

слово лёгкое от слова легко!!живите легко..и будете здоровы и счастливы!!

Владимир

а рот один