★★★ Андрей ★★★

🖼Продолжаем игру с вашими именами!

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

я Анна, но не милость...
я Пётр, но не камень...
я Юрий, но не земледелец...
я Мария, но не горечь...
я Анастасия, но не бессмертная...
я София, но не мудрая...
я Максим, но не величайший...
я Иван, но не помилованный богом...
я Артём, но я не невредимый...
я Никита, но я не победитель...

Пилбил Денях Нидовал

Не Сергей-гей, не Иван-болван, не Колян-бандюган, не Вован-уебан, не Кирилл-дебил, не Антон-гандон, не Степан-залупан, не Петруха-хуй из уха, не Витёк-сразу потёк, не Андрей-держи хуй бодрей, не Лёнька-теребонька...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ольга, но не Ларина, не Ильинская и не Одинцова. И слава тебе Джа, что не Мещерская. Как говорят нынешние, Пушкин — бог, Бунин — лох.🦊

Endarkenment

фото на фитболе было бы эффектнее!!!
цветовая гамма, форма, объемы, гхм...зря Вы выбрали штангу, она Вас простит...))))

Уральская Рябинушка

Я-Антонина, но не Петровна (Прощай, Антонина Петровна, Неспетая песня моя" Это просто напоминание)

Мира Мельник

Василиса, но не Прекрасная. Молодцы, нашли неплохую разминочку для ума! Всем хорошего дня!

Константин

Путали меня последний раз вроде с Константином Увариным, но едва ли кто тут его знает.

Михаил Пухов

Я Михаил, но не Кутузов, не Горбачёв, не Ломоносов, не архангел. Тем более не как Бог.

Валерий Довнер

Я Валерий, но не ( Харламов, Чкалов, Меладзе, Леонтьев, Сюткин )... и это ещё не все...

Вера Гудкова

Я Вера, но не Марецкая...Михаил Юрьевич, но не Лермонтов, Ульяна, но не Громова...

Людмила Иволга

Я Людмила,но не Зыкина,хотя пою не хуже.Если не слышали,есть,где послушать.

Николай Костров

Я Катерина, - Но не Великая, Я Александр, но не Пушкин . Я Олег . Но не Вещий .

Alex Childer

Александр но не Пушкин
Максим но не Горький
Роксана но не Бабаян
,,,

..
.....))))))

Я Елена,но не Прекрасная,я Виктория-и фиг вам всем...я таки Победа)))

Дарья Иванова

А я прямо затрудняюсь... Никакие знаменитые тёзки не идут на ум...

Татьяна

Я Татьяна, но не Ларина)) Татьяна Юрьевна, но не из "Горе от ума")))

Татьяна

🤣

Ле
Лекса

Я Александра, но не та, что из фильма ,, Москва слезам не верит"))))

Галина

Я Галина, но не Уланова....и не Вишневская...и не Брежнева.....🤭🤭

Евгений Лурье

ты евгений - я евгений, ты не гений - я не гений, ты г..но и я г..но

Надежда Княжева

Михаил, но не Боярский , Владимир , но не Ленин ....бесконечно....