Анастасия Синяшина

Расскажите о себе: В каком городе вы живете? Сколько вам лет? Чем увлекаетесь? Есть ли у вас прозвище?(если есть - какое?) Где работаете?

Ответы
Шакиров Джамолиддин

споссибо за воп. работаю хорошо на жизнь почти хватает, имею 3 дитей, хобби фотошоп, шопинг. постараюсь быть верным мужем, хочу отлично проводить свое жизн. жена родители рядом... хочу в медовый месяц когда мне 40 гдето на море в месте все семии, изучаю русский англ, скро мне 30. желаю табе все самого хрошего!!!

Виктор Баша

пенсионер любимое занятие собирательство настоящих денежных средств хорошо получается не жалуюсь.прозвище сослуживци называли Саддамом Хусейном живунедалеко от боевых действий которое ведет россия со своими наемниками

Василиса Премудрая

расскажу о себе - я беременяшка сейчас, люблю своего мужа ,рисовать , танцевать ,читать , небесно-голубой цвет ,свою работу . много было всего и хорошего и плохого , благодаря которому ,всё-же -получается хорошее.:))

Циничный Негодяй

Дятьково-Москва, 21, разносторонне-развитая личность,ДинамиТ,банковский работник. Ответь теперь ты на свои же вопросы)

Анастасия Синяшина

Новоузенск, Саратовская область. 15. Катаюсь на роликах, читаю книги, смотрю фильмы, люблю общаться. Нету клички. Пока нигде.

Циничный Негодяй

У тебя всё впереди))) Удачного дня)))

Надежда Смородинова

Меня зовут Надежда. Я живу в городе Надежды, на улице Любви, в доме Радости, а кв. под №счастье.

Жел Лана

А вы почему интересуетесь? (Про ключи от квартиры, ее точный адрес забыли узнать)

Анастасия Синяшина

Я очень любопытная. О чем вы думаете - то и пишите. Меня это не сильно интересует. Вам я этого говорить не буду.

Mar Sir

Сто лет в Москве не работаю и ничем не увлекаюсь, даже прозвища не заслужил.

Елена Алешина

живу и работаю в гор оде Витебске работаю в женской консультации

Ирина Бабаева

поговорку знаете...много знать-быстро состариться

Ирина Бабаева

зря так думаете...это дело быстренько затягивает...

Аврил

Ладно слушай
1. Душанбе
2. 38
3. вышивка
4. рестаран

Евгений Тюрин

это я, Челябинск, 25, работаю, Геша, на работе!

Света Галищук

кличьки у собак,живу в Украине,домохазяйка

Ал
Александр

А для какой цели компромат собираете?

Анастасия Синяшина

Живу в Новоузенске. мне 15 лет. Нигде пока не работаю. С осени буду в 9-ом классе. Люблю читать книги, кататься на роликах, смотреть сериалы("Теория большого взрыва", "Сверхъестественное"), общаться.

Анна Кандрина (Колесникова)

Зайдеш узнаеш профиль окрыт.ты чуть младше моего сына ему16.а Новоузенск какая обл?

Елена Максимова

В данное время--Житель планеты Земля,г.р.-- лето 7522 от СотвАрения Мира в Звёздном Храме.,восстанавливаю атмосферу этого Космического Ко+РА+Бъ+ЛЯ ,путешествующего по просторам галактики "Млечный Путь".Клички и прозвища отсутствуют.Под покровительством РОДА --Богини Макоши.

Анастасия Синяшина

Новоузенск - Саратовская область.

Елена Максимова

Вижу ,вижу ,что у жителей этой области есть "Ц\с\АРЬ в голове" 😉

Спокойная Старость

"и ключ от квартиры,где деньги лежат"

Спокойная Старость

судя по вопросу, Вас всё интересует и про ключ Вы пропустили.

Анастасия Синяшина

То, что меня интересует, я уже написала. очень люблю общаться. А то, что вы добавили, это лишь ваши вопросы если вы про них подумали.

Спокойная Старость

Нет это просто цитата из моей любимой книги. Я тоже люблю общаться. Не обижайтесь, это шутка.

Lora Lila

полное досье. Характер нордический

Светлана Астапенкова

владивосток, 42, вязание, нет, юрист

Вадим Самохвалов

Ачинск, 37, рыбалка, нету, работаю))))

Надежда Лапшина

А про сейф с деньгами подробно?

Анастасия Синяшина

Нет, пожалуйста. Только если вам так угодно.

Наталья Борисова

Москва, 41, вышивка, медицина

Тамара Борисова

Истина, видимо, где-то между да и нет))))Впрочем, как всегда)))) Пусть будет замочек))))

Тамара Борисова

А кодом пусть будет чувство взаимной симпатии) Чувства не обманывают)

Наталья Борисова

Кодом только ЛЮБОВь , а симпатии увы подводят

Тамара Борисова

Редкая дама)))) Но такая желанная! Пусть будет кодом)))

Наталья Борисова

Зато она никогда не предаст

Russ

вы не с кгб случайно?))))))))))))