Селия Вымри

Составляю список сотни любимых альбомов 2010-х годов. И вспоминаю, что нравилось. Круто, правда?

Ответы
Андрей Будняев

Мои люб.альбомы вышли в 70-е.

Андрей Будняев

У меня довольно древний аппарат,без юсби входов и возможности пропустить через него сигнал,увы.

Селия Вымри

У меня есть сдром, но храню

Селия Вымри

Он, кстати, не все читает. Дебютник Праймал Скрим не хочет читать

Андрей Будняев

даже компьютера нет,наушников.Только смартфон.Мне хватает моей фонотеки.

Андрей Будняев

Правда в спальне саундбар..Там можно Блю Рэй и флэшку.

Владимир

да