Бармоша-Бармалей

Лучшая порода кошек?

Ответы
Андрей Урусов

Одни твердят - какие твои годы!
Да разве это возраст - пятьдесят!
Но, есть такие наглые уроды,
Исподтишка обидеть норовят!

С утра звонок - Ну как дела, старуха!
Большой тебе и пламенный привет!!!
И как после полтинника житуха?
А я в ответ - Прекрасно, импотент!

И понеслось - Ты что, блин, охренела!?
Да я брутал, красавец и самец!
Как у бойца накаченное тело,
В душе юнец, в постели жеребец!!!

А я по Станиславскому - Не верю!
Опять наводишь тень на мой плетень!
Коль ты такой крутой и важный перец
Зачем звонишь старухе каждый день!?

Ответ был краток, прост и предсказуем-
Звоню чтобы за жизнь поговорить!
А может чаю, кофе, потанцуем?
Могу заехать в гости навестить!

От предложенья мачо и красавца,
Брутала и самца в расцвете лет,
Я даже не посмела отказаться
И нежно промурлыкала в ответ.

Бери такси, гони ко мне мой сладкий!
Что зря друг другу ездить по ушам,
Там во дворе сидят три старых бабки,
Вот с ними и беседуй по душам!

Екатерина

у меня - сибиряк, умный, не обжора, разговорчивый, пока не повзрослел был страшно игривый (после 7-ти лет понял, что такое хозяйские коленки), никогда и нигде не нагадил, сам догадался, как ходить в туалет в ванну в отверстие...

Сергей

Та, которую заимел, независимо. Все одинаковы хороши породы. Зачем глупостями заниматься и лучшее искать. Все что лучшее на самом деле не лучшее.

Светлана Смородникова Питер

о как подробно , спасибо

Сергей

Возьмите лучше бездомного кота или кошку, вот кто будет для вас лучшим другом. И самой лучшей породой:) Удачи!

Ol
Oleg_Sorochenko

А зачем подбирать породы? Моя кошка вся белая и линяет. Но на мою кличку быстро отвечает, да и еще "разговаривает". Как никак, ей уже 12-й год.)

Олег Борисович

Мей-кун!!! Пока маленький жрет как зверь,но как вырастает - больше похож на предмет интерьера (и ест мало). Из недостатков - ШЕРСТЬ!!!

Александр Луньков

"Как много кошечек хороших"...Мой котяра - лучший. Самоуверенный, наглый, вальяжный британец за 7 кг весом. Обожаю мерзавца! )))

Ольгея

каждому свое. в каждой породе свои достоинства и недостатки. мне по душе кошки с сильным характером, независимо от породы.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Плохо разбираюсь, увы. Если такие большие, пушистые и с научной мордочкой называются "персы" - вот тогда мне они нравятся

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у меня первая собакам появилась, когда мне 5 лет было. И всю жизнь у меня собаки, то одна, то две. Мне было 10, я захотел русского спаниеля. В мои 33 - завел. Вот мне сейчас 55 - завел второго. Ну не могу я без русского спаниеля, без их удивительных эмоций

Регина Расолько

А мы не могли завести даже хомячка, у папы была жуткая аллергия на шерсть животных. Даже 20 минут в квартире с шерстяным существом - и отек Квинке. Два раза реанимация. А так бы бедные мои родители были - таскала бы всяко разных тварей выхаживать и любить.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Приветствую, Регина!!! А у меня у старшего сына трагедия: он прикипел к кошкам, держал несколько штук - и вот женился, а у вполне славной супруги - аллергия на кошек... Со слезами раздал...

Регина Расолько

Жалко. Ну хоть в добрые ручки?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну конечно... само собой... не абы куда...

Наталья

На вкус, на цвет товарища нет. Кому-то нравятся пушистые персы или сибиряки, кому-то инфернальные сфинксы. 😽

Бахадур Досниязов

у меня живёт кошка уже несколько лет и я не знаю кокой она породы,но оно самая лутшая и умная она друг семьи

Alber. Alber.

Шотландец Вислоухий или Перс. У меня кошка- Перс, а кот- Вислоухий... Зато- котята- это лучшие Экзоты в мире!!!

@D
@lex Dron

Кому как.по мне лучшая порода кошек это две длинные ножки.фигура .и мозги а нет это не кошка это женщина

Павел Родник.

у меня живет сибирский кот Васька, самый лучший , около семи кг . весом, спит и жрет и никого не трогает.

Niemand Против Войны

Беспородные, черные. Ну, еще мейнкуны красивые, конечно. И сибирские... Да все хороши, кроме голых.

Андрей R@

Заведите собаку, рекомендую стафф девушку она вам принесёт море положительных эмоций!

Светлана Смородникова Питер

спасибо, собак люблю больше чем кошек

Андрей R@

Успехов! 🌹

Дима Шлёпачкин

Сфинксы! Выглядят, конечно, мерзковато, но зато шерсти на диванах и коврах нет! 😄

Дима Шлёпачкин

кругом эта шерсть 😁 проходили...

Гульнара М.......

Не разбираюсь...знаю персидских, мейн кун,....и не люблю "голых" безшерстных...брррр.

Майя Петрова

Не знаю, какая лучшая, но мне нравятся русская голубая и норвежская лесная

Inna

Нет такой, для каждого она своя, мой бесспородный, а для меня самый лучший.

Сергей Болдырев

Для каждого кошатника (как и собачника) порода ЕГО питомца - лучшая.