Вадим Шашкин

Любите ли Вы есть каши? И какие?

Ответы
Ирина

люблю разные каши:рисовую,пшенную,манную,самую желанную,кукурузную,кашу *Дружба*,пшеничную и конечно кашу красоты и здоровья-это овсяную.А вы любите кашу?

Наталия Ивановна Беликова

моя любимая - овсянка на молоке со сливочным маслом. а если туда еще кураги и изюма добавить, вообще до вечера сытость!

Анна Иванова

Люблю. Тыквенную, гречневую, рисовую по-тайски, овсянку, пшённую и перловую. Одним словом - всякую. И детей научила.

Ольга Тимашова

в больнице обычно чаще всего готовят каши ,так вот ,я с удовольствием ем манную,пшенную , рисовую ,и даже перловую.

Елена Поварницына

Манную, пшенную, гречневую, овсянку, ячневую., рисовую. А ты на какую кашу приглашаешь?

Анна Алленова

Очень люблю. На молоке. Пшенную, манную, рисовую. Хорошо проваренные, с маслом...

Ирина Павловна

любим--пшеничную, пшенную, овсяную...кукурузную..а гречневую с мясом..

Ирина Павловна

все те же?

Вадим Шашкин

Ещё манную с черничным вареньем.

Елена Дреева

обожаю, рисовая каша с яйцом, маслом, изюмом и подавать с сметаной.

Вадим Шашкин

Я ещё манную с черничным вареньем.

Наталья Домаренок

Люблю и все кроме манной хотя она тоже вкусная но бесполезная

Ирина Никитина

Очень люблю.Гречневую,овсяную,пшеную.А Вам зачем это знать?

Вадим Шашкин

Мне 53 года. Я до сих пор с удовольствием ем каши. Я просто хочу узнать много ли таких людей.

Ирина Никитина

Мне 587 лет, мне бабушка в детстве привила любовь к кашам.А еще очень вкусная перловая.Кушайте на здоровье!

Вадим Шашкин

Спасибо. И манная с черничным вареньем.

Ирина Никитина

Точно!Вот кашеманы собрались!

Татьяна Коваленко

С удовольствием- манную , овсянку, пшенную, гречневую- любую

Lira Ziyaeva

любви нет. потребляю будто заправляю авто бензином. надо.

Ла
Лаванда

Да-геркулесовую,гречгевую,гороховую,пшенную,пшеничную

Вадим Шашкин

А я ещё манную с черничным вареньем.

Вадим Шашкин

А кофе с коньяком Вы наверное тоже не очень любите. А вот коньяк с лимоном лучше.

Ла
Лаванда

Больше люблю чай с лимоном

Галина Николаевна Гафарова

Мне нравятся каши,особенно пшенная и овсяная на молоке.

Анжела Радченко

манную,рисовую,гречневую,пшеничную,ячневую,пшенную...

Вадим Шашкин

Очень вкусно манную с черничным вареньем.

Горчинка Медовая

Овсянку с яблочком и изюмкой, рис с карри и морковкой.

Элеонора Злобина

Нет, не люблю, к сожалению, хотя знаю, что это полезно.

Татьяна

Сладкие молочные каши : рис+шпено+изюм, пшено+тыква

Вадим Шашкин

Манная с черничным вареньем.

Татьяна

манную и овсяную с молоком и маслом. И если добавлять ягоду, то тётрую сырую. У меня в морозильной камере много ягоды тертой в сахаре.

Татьяна

Вкусно, только каши для мужчины- это десерт. Кушать нужно плотно! 🙂

Елена Сергеевна

Люблю,манную,геркулесовую.Гречку по воскресеньям

Людмила Афонина

люблю манную и рисово-пшенную с домашней сметаной