Афродита Ипатычна

Не понимаю, как может против ГМО выступать страна, у которой на гербе птица с двумя головами?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Два года дед обрабатывал картошку от коларадского жука ГМО химикатами, а на третий год колорадские жуки уже помогали ему копать картошку)))))))))))))

Валерий Рудаков

вопрос не в ЭТОМ--сколько земли--езжай разделай огород и всё СВОЁ будет--а если ИМ нравится в МОСКВЕ ГОВНО есть --пусть едят на здоровье))))

——
— —

Это племянник змея горыныча. У них это не из за ГМО, а естественная генная предрасположенность.

Афродита Ипатычна

у них?..

——
— —

Да, у горынычей и у орлов двухглавых.

Виктор Молчанов

Смотри, в этой стране много людей, которые тебе крылья-то оторвут.Лучше о своей скажи...

Афродита Ипатычна

Она моя

Виктор Молчанов

В дискуссию не хочу вступать, я живу 30 лет в Молдавии, но я патриот России.

Афродита Ипатычна

Успехов

Константин Крылов

А что, хотите ГМпродукты кушать? Две головы означают две стороны Света - Европу и Азию.

Ро
Роман

всё решает бабло. будет гмо, и кто то станет меньше денюжек в карманчики складывать

Sergej Grigorjev

)) думаю, не стоит во всём примечать казусы (ГМО - позже птицы)).. да и смысл там - иной

Л.....

Извините..но вы спросили так...как один тут утверждал,что Чуковский К.И.наркоман.

Стас Светик

Да уж,а самый популярный персонаж фольклора Горыныч,так вообще о трех головах!

Тунгук *

Согласен !!! Ну Россия она до сих пор феодальная оттого и против прогресса !!!!

Николай

а в петергофе есть птица с 3 головами.. царский герб.. тогда гмо и не пахло

Камиль Султангареев

Потому и покупаем всякую хрень в магните, карусели, ашане и матрице!...))))

Сергей Андреев

Ну шо Ви такое утверждаете? Это результат таки случайной мутации 😄

Аланский Барс

вот када сама родишь с двумя головами потом задайся этим вопросом.....

Юлия Пак

Именно по этой причине эта страна всегда и выступает и всегда мимо...

Олег Иванов

Ну так то, судя по внешности ты на кладбище должна работать а ты тут

Дмитрий Лебедев

Именно поэтому. Данная сфера священна и неприкосновенна.

Константин Дос

птица на гербе к ГМО вообще никакого отношения не имеет

Котик - Наркотик )))

ВСЁ ПРАВИЛЬНО У НАС ! МЫ ПРОТИВ ... АТОМНЫХ ИСПЫТАНИЙ )))

Viktor Nnn

😄 а мы и не паримся. гмо так гмо, лишь бы не г...но 😉