Иван Конаков

к новому году подарил своей машине новые дворники и она явно начала быстрее и мягче ездить))у машины есть душа и это благодарность?)))

Ответы · страница 2
Вакиль

согласен, я собираюсь ей дать 95-ый бензин полбака, - пусть порадуется...

Мария Швейкина

наврятли,есть самовнушение о якобы том, что железо может чувствовать)

Та
Татьяна

я почему-то считаю одушевленными механизмы, которыми мы пользуемся...

Galina Galinka

КОНЕЧНО МОЯ МАШИНА ТОЛЬКО ТАК РЕАГИРУЕТ НА ЛАСКУ И ДОБРОТУ ХОЗЯЙКИ

Мила

да , а в новогоднюю ночь, она даже голосом человека скажет спасибо

Ирина Лопатина

конечно!!!! железо- оно тоже живое!!! доброе слово и кошке приятно!)))

Ким Палыч

Согласен! После недели езды помою свою - она и работает ровнее!-)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Есть! Чувствует к себе отношение - сам убеждался неоднократно!)))

Владимир Усачев

Совершенно согласен. Машина чувствует даже настроение хозяина.

Альберт Латыпов

про душу не скажу, но то что её любить и лелеять надо, это точно!

Ирина

это самовнушение, что у машины есть душа и это благодарность))))

Бабушка Морошка

я часто дарю ему подарки:)))) 3 дня назад - трос буксировочный:)))

Раиса Бойцова

Вероятно, частичка Вашей души переселилась в Вашу машину!! 😄

*_
***miruko*** _

кто знает, кто знает) творите добро и добро получите в ответ)

Наталья........

.....Машина...ОНа....Ну так правильно.Мы все девочки такие)))))))

Жа
Жанна

Разоритесь на что-нибудь подороже, посмотрите на реакцию.

Галина Щукина

А как она себя ведет когда вы покупаете новую резину?

Крыска Лариска

Может просто сквозь окно вы наконец увидели дорогу?

Нина Ганичкина

У машины есть новые дворники и водитель-фантазёр.))

Акбота Сейдалиева

Это твое внушение. Какая может быть душа у машины?