Юлия

Кто вы по профессии, вам нравится ваша работа?По специальности работаете?

Ответы
Сергей Чифонов

Я раньше работал. Основная профессия: Слесарь по радиоаппаратуре, сборка платы; Слесарь по металлу, подготовка к сварке труб любого размера, сборка железных заборов по любым размерам. Работа с железными прутками на станках. Компьютер: ни где не учился и ни где не работал по компьютеру, в основном самообучение, интернет. А сейчас у меня вторая группа инвалидности, жизнь довела до истерики, в психбольницу попал. Дома своего нету, отца родного рядом не было, деньги просили на выпивку, так и не разбогател, холост, живу сейчас в бедности.

Kорнелия

Да нравится, работаю не по специальности, но видно за столько лет переобучения это стало моей специальностью, я технолог колорист, парикмахер, визажист и мастер по прическам из длинных волос, а также преподаватель по парикмахерскому искусству))))

Виктор

У меня из было слишком много для перечисления. Последняя нравилась. Считаю, выбор занятия не всегда зависит и необходим от приобретенных ранее, грубо говоря специальностей. Главное это выбор настоящего занятий здесь и сейчас.

Анна Матвеева

Если занятие не интересно, лучше им не заниматься. Или найти причину, по которой нужно сделать работу интересной.

Виктор

👍👍👍

Александр Шебалин .

Работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.А если серьёзно,то я уже давно не работаю,с 2002-ого года.Попали меня в аварию,и после массы операций я стал инвалидом 1-ой группы.

Андрей Шрайнер

Я рождён быть человеком а работа над собой это великая специальность , так вот если мы всеравно умрём то не лудшеле умереть при приобретении на ивысшей специальности, как стать настоящим человеком

Альберт Мещан

ЮЛЯ Я СТРОИТЕЛЬ СТРОИЛ ГОРОДА СЕЙЧАС РАБОТАЮ В ЧАСТНОМ ЖЕКЕ ОТВЕЧАЮ ЗА СТРОИТЕЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ В ЖИЛЫХ ДОМАХ РАБОТА НРАВИЛАСЬ И Я ЕЩЕ РАБОТАЮ СПАСИБО ЗА ВОПРОС 😍😍😍

Ирина

учитель истории ..да отработала 32 года в школе...работа нравилась...но только давно...потом всвязи со всякими реформациями ничего кроме ненависти не вызывала🤮

Василиса Алексеева

Я по профессии педагог дошкольных учреждений. Да мне нравится моя работа. И к сожалению нас не много с нашего потока кто работает по профессии

Леонид Музафаров

Сервис инженер. Раньше был электронщиком но теперь к сожалению мои знания оказались ненужными, теперь очищаю технику от пыли.

Александр Гражданов

По профессии техник связи.Но всю жизнь работаю электромонтером.Работа моя при СССР нравилась а при капитализме не нравиться

Катюшка Липатова

Специалист по планированию поставок. Работа интересная,но есть несколько НО,которые заставляют негативно думать о работе

Евгений Семенихин

Спасибо за вопрос сейчас не работаю болею а в общем по специалиности инженер электрик работал слесарь КиП -иА электронщик

Alexey Hölzer

Моя професия мастер пищевой промышлиности , работать мне уже вообще нендравится потомучто я уже пенсионер ха хахааа!!!

Александр Горбаткин

Я разработчик (около-)компьютерной документации, "технический писатель" называется. По этой специальности и работаю

La Testa

я монтажник РЭА... но пришлось работать разнорабочим.. работа нравится и люблю ее, она любит меня.. зарплата достойная

Анна Варутина

Я инжненер-гидротехник,гидростроитель и всю жизнь работала по профессии на строительстве гидроэлектростанций

:T
:Thinking:

По проффесии Автослесарь. Работаю продавцом консультантом) Разговаривать проще чем под машинами лазить 😆

Сергей Григорьев

По профессии тальман. Нравится очень. Нет, специальность не приобрёл предпочёл с университета в армию уйти.

Alexandr Kolomytsev

Шофёр-дальнобойщик. Очень люблю свою работу. Уже 18 лет гоняю большегрузы. Хотя по профессии электрик😀

Алексей.

Кто по профессии.. Это как в сказке.. Было у отца три сына. Два умных а третий ювелир.))))))))) Работа нравится!!!