❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

В Казахстане в городе Павлодар скоро будет переименован в Ертыс! Русская возмущенно быдлячим, свинским поведением россиян.

Ответы
Gumar Aydanov

Ой, да переименовывайте Вы свой Павлодар двойная "Б" хоть в Ералтын или в Ербок или вообще в Ерасс...Уехали и сбежали к вам и в другие места мира, не элита, не цвет российской нации. Слился полный трусливый и жалкий отстой, который и на Родине не привык жить по-человечески и не нужен был и здесь никому, а теперь мучайтесь вы с этим дерьмом.Слава богу свалили сами эти предатели при первом же шухере .Ваш далёкий предок Чингисхан ненавидел таких больше своих врагов, и как правило их дальнейшая участь была предрешена. Но видно и вы за столетия выродились и научились сосать дик , в настоящее время американского старого вонючего деда и вылизывать вагину сумасбродной старухи Пеллоси. Эти уроды воспитаны так что всегда считали всех людей без исключения вторым и третьим сортом. Выходите на демонстрации требуйте от властей своих должного отношения со стороны "гостей" республики.😉

На
Наталья

Только идиоты собирают фейки по помойкам.

Марина

Да.эта биз без мизгив такая и есть! Ей в глаза смеются,а она всё эти фейки с помойки собирает. Ладно,забыла,кому дала,но забыть,кто в январе спас Казахстан невозможно,Россия немедля пришла на помощь

Gumar Aydanov

В малых городах Украины люди как жили так и живут,без прилетов и боязни прилетов. А у нас на курской земле и на белгородчине эти дебилы зачем то бомбят и обстреливают коровники и сельхозпредприятия, доярок со скотниками и их деток пытаюися уничтожать.По ютьюбу их экперДы типа Пионтковского ,Свитуна и Жданова ежедневно бодрят своих сограждан скорой Победой .Я не возражаю пусть вселяют надежду простым людям,тем легче они перенусут свое поражение.Сейчас тепловизор с дроном разве что в аптеке нельзя купить.Это в ВОВ можно было спать в блиндажах и сидеть в окопе обогреваясь буржуйкой и прочая.Заметь те не было дронов и прочей хрени вспомогательной. Кто возразит пусть заночует сейчас где нибудь в средней полосе выкопав вначале углубление в земле хотя бы обычной штыковой,а не саперной лопаткой. Также как ядерная будет длиться не более получаса ,так и эта компания если не будут поступать свежие деревянные солдаты из Польш и Америк продлиться максимум до января.Бандеровцы просто закончатся...Вобщем нельзя плеваться в колодец казахские боты.

Александр Изотов

я - русский. моя жена - украинка. её брат живёт в Украине на территории, занятой ВСУ. у меня друг казах, живёт в Казахстане. у меня друг азербайджанец... я много раз был в Европе... я спокойный, культурный человек... а вы так некрасиво меня называете быдлом, даже не зная меня. так, за глаза? вы-то тогда кто? простые русофобы?🤗

Александр Изотов

тогда вилка как блендер... активнее кистью...

Виолета Малая

Не,я таким не занимаюсь,монотонная работа (что то взбивать),это-увольте 😀😁😁

Александр Изотов

у меня работа монотонная. но я не плачу...

Виолета Малая

У меня тоже работа,только любимая,хобби,вот так совпало,и вишенка на торте ,в пяти миинутах от дома

Александр Изотов

Моя работа в 3-х минутах пешком от дома. В основном целый день у компа.

Геннадий Попов

А что же акимат Павлодара до тебя не довёл своё мнение, или пытался, а до тебя не дошло? А ведь в акимате развеяли слухи о возможном обсуждении вопроса изменения названия Павлодара.

Геннадий Попов

А потом, какая же она русская. Во первых - явные азиатские черты лица. И кто как не ты выкладывали пост, что русских в Казахстане нет? Или там был один бред, а здесь другой

Waldemar Schütz

Можно я буду называть тебя Гульчитай???... А твой вопрос где??, а что косается ролика- ну что тут скажиш, славо богу что ёжика посеридины комнаты неоставили.

Тигр Тигрович (Добрый)

Да уж, жесть что творится...
Так-то я тоже хорошо отношусь к людям, именно к людям, но вот с таким быдлячим отношением я бы послал на три славянские буквы.

Галина Галчонок

я не удивлена , территория эрефии это территория тупого быдла и скотов , их нельзя впускать ни в одну страну, будут гадить во всех смыслах этого слова

Наталья

Ну знаете.....Сколько наших квартир ушатали приезжие.....Думала заработаешь быстренько) Такскать издержки бизнеса.

Юрий Лагун

Эх, какая была вкусная казашка в постели... Есть что вспомнить о Павлодаре... Декабрь... тепло... красивый Иртыш...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Гоните наших россиянских долбо*бов сразу нах!Вызывайте полицию и гнобите этих идиотов!

Алексей Гердин

И придётся вам после всего этого своих родных встречать всех до единого из РОССИИ!!

Андрюля Андрюльковичь)

Я обычно всегда спрашиваю когда снимаю квартиру на балконе купить можно или нет

Евгений Мазурук

смешно.всякие люди есть.надо понять и простить.хуже они делают только себе.

Ма
Марина

Обычная аферистка, которая без хлопот навариться хочет... И... врет много...

Алексей Перепелкин

Так к вам вся быдлятина и ломонулась, от мобилизации бегут уроды! 😆

Виктор Фатеев

В Сочи тоже попадаются такие. Нет плохого народа,есть плохие люди.!!!

Гена Лозовой

А в чем фишка, ну и пусть переименовать, ну и что, ничего не понял

Алексей Генералов

"Русская возмущенно быдлячим..." . Вы хоть читаете то что пишете?

Гордюшка

это не русские, это пи...оры, а что вы хотели, то к вам и едет))😜

Михаил Цветаев

От этой русской за морскую милю разит просраченным салом..))