Anatoliy Kofman

Женщина может различить 7000 оттенком мужского безразличия?

Ответы
Кармен Глауберман

Чего так напрягаться. Можно скорее определить. Жизнь коротка.........Вот и буду я всё это переживать.......Жить охота с удовольствием!

Anatoliy Kofman

это уже иот женщины зависит

Кармен Глауберман

Так вы же написали, что у вас есть жена.........Научите её всему, что вам нравится. Пока чел. жив - он может всё!!!

Кармен Глауберман

Лентяйка, или у вас не хватает терпения? Во взаимности успех.....

Anatoliy Kofman

Так на стороне полная взаимность

Кармен Глауберман

Ну, и вперёд....... Я своему говорю, мол, поразвлекайся, чтобы я не знала. Вам же, яйцеголовым, нужно свежее дельфинье тело. Это немалый стимул. Если дома не понимают, что же- дерзайте...

Ирина Дунаева

Да вы что? А я всегда одно безразличие определяю, что этому мужчине я на фиг не нужна и после этого мне он тоже не интересен

Наталья Казаченко

Ещё чего не хватало! Я на первый же оттенок снижения интереса преподнесу абсолютное отсутствие интереса к нему.

Татьяна Быковская

Ооо...эту супер женщину по праву можно занести в книгу рекордов Гинесса..За прозорливость..))))))))

Ольга Войцеховская

Женщина может многое, в том числе и мужское безразличие, какая разница сколько оттенков...

Катерина Комарова-Васильковська

Она может отличить все оттенки мужского безразличия,особенно если на любит

Наталья Вованова

Зачем так много? Достаточно одного "оттенка", чтобы порвать отношения..........

Владимир Ефимов

И не только различить, но и запомнить все их, постоянно о них напоминая.

Зайтуна Халикова

может, но не столько...с меньшего безразличия можно сделать оргвыводы

Лариса ***

а на фиг разбираться в оттенках....безразличие - и есть безразличие

Лариса ***

как жить дальше?только для себя?

Anatoliy Kofman

врагов плодить не надо,но бортами с людьми

Лариса ***

то есть - подпускать к себе не надо?

Лариса ***

ага...понятно...хотя ничего не понятно

Anatoliy Kofman

нет универсальных правил все по месту и по человеку

Юрий Виськин

Только у мужчины, который может различать 7000 женского внимания!

Юрий Виськин

У нас тихо. И корейцев нет. Порт-Артур - район нашего города, где одни деревянные дома.

Anatoliy Kofman

Так я уже 22 года в реальном Чикаго

Юрий Виськин

Что, правда? Как там Мичиган?

Юрий Виськин

Был я в Гомеле. Давно, правда. Хороший город, с хорошим белорусским климатом. Не тоскуешь по нему в Чикаго?

Юрий Виськин

Извини, Анатолий, не присмотелся. Думал, ты - женщина. Не серчай, пожалуйста! Успеха тебе и счастья в Чикаго!

Лю
Людмила

А мужчина замечает безразличие, когда она уходя дверью хлопнет

Anatoliy Kofman

только если ему чего нибудь прижмет дверью

Лю
Людмила

Хааа возможно

Лю
Людмила

Это да

Anatoliy Kofman

некогда церемонии бесполезные разводить

Лю
Людмила

Точно

Anatoliy Kofman

главно летьающую тарелку правильно направить

Лю
Людмила

Ну не так кардинально

Ирина Тищенко

если любит, то чувствует , но истерить по этому поводу не стоит

Наталья Могилева

Не знаю как насчет 7000 оттенков, но обидно, когда безразличие.

Anatoliy Kofman

Такую чувственную умницу только дурак игнорирует

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Вместо того, чтобы оставить его в покое и двигаться дальше..

Зи
Зинаида

Привет! Тонкая натура у женщин, потому столько и видят..))))

Зи
Зинаида

Вот уже и польза от общения, я рада, что так...)

Зи
Зинаида

Какая у вас там сейчас погода?

Зи
Зинаида

Ооо...прям точь, в точь, как у нас...

Зи
Зинаида

Да, у нас нулевая температура и в воздухе пахнет весной...

Зи
Зинаида

Вот и ушли спать. Спокойной вам ночи Анатолий. Сладких снов!

Maria-Luisa

Странные женщины: увидела один, дальше смотреть нечего!

Елена Селина

истинной женщине не знаком ни один оттенок подобного

Елена Селина

есть немножко😜

Елена Селина

Тем приятней Ваш комплимент.

Елена Селина

✨ 🌟 👋 С праздником

Марина М

может, но продолжает витать в собственных иллюзиях)

Галина Блажнова

Ой, а я думала, что оно одно. Нет до 7000 я не доходила.