Анна Юнкинд

Мужчины, как часто вы своим женщинам дарите цветы или устраиваете романтические вечера???

Ответы
Александр Белов

Цветы перестал дарить, потому, как мне кажется моя жена к ним равнодушна (хотя говорит, что любит цветы). А романтические вечера у нас каждый вечер. Ужин со свечами и с красным сухим вином.

Soul Stealer

Устраивал регулярно) Но ни комментария,ни эмоций) Бывает и так) а по поводу цветов... Один раз вырастил тюльпан,она за ни не ухаживала даже👀 А он ведь был живой🤬

Анна Юнкинд

Разное конечно бывает отношение

Дизайн Коллаж-Фото

Здравствуйте землячка.
ну на данный момент мне не кому дарить. а так раньше, довольно часто, и сюрпризы и романтику, только потом почему-то ................

Дизайн Коллаж-Фото

и не только города, но и селения и деревни.
встречал такие. это ужас. так же в некоторых встречал и жителей. но тут уж они сами виноваты от своей лени.

Анна Юнкинд

Вот и Балхаш пока существует благодаря заводу, если завод встанет то такое же ждет

Анна Юнкинд

Хотя Балхаш и сейчас ге ахти

Анна Юнкинд

Даже не хочется туда ехать

Дизайн Коллаж-Фото

все хотят легкой жизни, бросают родные места, предают, продают. Я не только про простых людей, которые уезжают от безысходности, а про руководство, акиматы этих поселений. и городов.

Павел Галстян

главное любить и ценить свою женщину по настоящему,а не заниматься фейковой смазливой ронтикой

Серж)))

Устраивал периодически. Когда видел что ей просто хочется маленького праздника.

Александр Никитин

Чаще всего по поводу или дате.... просто томантик уже времени не хватает 😏

Сергей Сергей Журавов

я вас уже где то видел.. мы наверное учились в параллельных классах..?

Анна Юнкинд

Интересно, сколько раз вас оставляли на второй год 🤔🤔🤔🤔

Сергей Сергей Журавов

ни разу. я твердый троечник..

Владимир Ляпин

Часто нельзя. Нельзя, чтобы это превращалось в утреннюю кашу.

:T
:Thinking:

Я беззозный - а раньше от их поведения зависило😆

Малыш

Хочу каждый день.. Но получается 8 марта и ДР.)) 😁

Ал
Александр

как только у них возникает в этом потребность..

Виктор @дайвер@

Цветы, не так часто как романтические вечера

Android

У меня уже это традиция. Каждую пятницу....)))

Галина

чаще норовят за чужой счет прокатиться .

Vano Ostapciuc

Но ни каждыи дене а через день уш точно

Мудрый Каа

Два раза в месяц - с аванса и зарплаты))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Последние тридцать лет не устраиваю))

Гарри

Конечно,после ужина сгоняем калории

Сергей Л.

Плюваю на женщин, у меня жонка!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Цветов не дарю. Балую деньгами