Ум
Умка

Ночь время откровений, начнем?

Ответы · страница 2
Константин

Ночь мое время)

Константин

Ну у них проблемы. Жить надо реально.

Ум
Умка

Это беда больших городов

Константин

Нет тут не соглашусь. Но доля истины есть.

Ум
Умка

Не все же любят ходить в клубы или дискотеки. А где еще в большем городе знакомиться, когда вся жизнь это работа и дорога

Константин

В большом городе парки, скверы, спортзалы, бассейны, театр, выставки, да масса мест.

Димулечка Ловенс

Вызов принят)

Димулечка Ловенс

Ну чтоб. Моя очередь. В 11 классе я не защитил друга от 3 отморозков. И просто прошел мимо

Ум
Умка

В 10 классе мне стал звонить мальчик, который нравился моей подруге. Я в тайне от нее с ним общалась по телефону

Димулечка Ловенс

Ахах. Это наверное у подруг так часто бывает)

Ум
Умка

Но я с ним не встречалась, но когда попросила не звонить, он очень обиделся и больше со мной не общался. Подруга тоже отвернулась от меня, когда я ей призналась

Димулечка Ловенс

Вот оно ) порука добродетеля)

Алексей Кожура

7 утра уже !

Алексей Кожура

ну Гулус кто начнёт ?

Гулус Нугманов

Начинай Леша,ты моложе))))

Алексей Кожура

а ты опытней !))

Гулус Нугманов

Умка,держись,мы идем к вам!!

Алексей Кожура

так таких два хлопца !)))

Sergey

Начинайте

Ум
Умка

Уже утро ))

Sergey

Знаю

Ум
Умка

Ждем ночи

Гасан Шамхалов

Начинай?))

Ум
Умка

Уже день))

Андрей Абрамин

Уже утро

Ум
Умка

Да. Ждем ночь

Бренный.

Кому как

Юр ..Спб

начинай

Юр ..Спб

но в нос ктото херакнул на улице

Ум
Умка

А меня ночью за щеку комар укусил, зараза 😅

Юр ..Спб

на каком этаже?

Ум
Умка

Юр ..Спб

ух

Oleg Soro

Начинай

Ум
Умка

Спрашивай

Ум
Умка

Живу в Москве, а родом из Дагестана

Oleg Soro

Откуда? Я был в Махачкале, в Дербенте, в Дагестанских Огнях работали

Ум
Умка

Махачкала.

Ум
Умка

Муж хотел в Москву, уже 38 лет живу здесь

Oleg Soro

Я бы в Москве жить не стал

Ум
Умка

И я понимаю, не всем нравится эта суета. Я уже привыкла, дети здесь уже корни пустили

Roman Maslov

начнем!

Roman Maslov

и как мы поспупим?

Ум
Умка

Будем такими какие есть))

Roman Maslov

я благодарен своим родителям ,что они меня выростили даже через пидюлину,и вырос я нормальным и не отмо

Ум
Умка

Похвально! А я иногда жалею, что не воспитали во мне наглость, было бы легче сейчас выживать

Roman Maslov

не особо и не там,а может быть хреново(я в торговле многое повидал и 90е)

Иг
Игорь

Давай.

Ум
Умка

Стоит только задать немного провакационный влпрос и сразу появляются интересные собеседники))

Иг
Игорь

Просто я согласен на все вопросы.

Ум
Умка

Чего бы вам хотелось именно в эту минуту?

Ум
Умка

Не хочу вас провоцировать

Гамид

Ну да

Sasha R

Утро