Tanya Muzyka

Если честно, мне необходим мудрый совет касающийся отношений, у кого есть время и жизненный опыт Побыть моим личным психологом? Буду безмерно благодарна

Ответы
Дмитрий

психологом быть не могу но совет дам. отношение человека от его воспитания и мировозрения и каждый случай отношений идивидуален.

A_S Asidi

о...девушка. неужели у нас здесь есть сочувствующие люди?! если есть, подскажите. сама не откажусь от подобной компании)

Лидия Павлова

По инету Вам не помогут. Нужен личный контакт. Посмотрите вокруг себя, может есть мудрые люди рядом?

Надежда Батаргалеева

надо больше общаться вживую чем виртуальнои не нужен будет психолг и побольше читать

Tanya Muzyka

Спасибо всем, за такое желание помочь незнакомому человеку, счастья всем вам 😘

Ri
Rim-Ma

Смотрю желающих помочь хоть отбавляй, поэтому повторяться не буду

Вя
Вячеслав

могу только что то сказать со стороны парня и логичного человека

Сергей Фофанов

Слишком далеко может зайти!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ефим Котюшев

прости не могу помочь так-как не психолог и далек

Darya Karamanec

Жизненного опыта мало но если хотите могу помочь

Наталья Логвиненкова

Валяй...так уж быть-помогу тебе Танька Музыка)))

Петр Тарасенко

лучше к профессиональным врачам обращайтесь

Салимка Салимка

жизненного опыта у меня нет...я не психолог(

Вася Не Прынц.

Никогда не доверяй свою душу чужим рукам.

Дмитрий Каракозиди

Возможно я и помог бы? Но в виртуалке ....

Геннадий Киселев

привет я вас слушаю что вас интересует

ОК
Ольга Катаева

ну расказывай что у тебя случилось?

Николай Велигуров

мудрыи совет зависим от тебя самои

Ne Znakomka

...приходи...я помогу.. 👍

Полина Тюкова

привет) давай поговорим