Марина Бичурина

Красивых много -верных мало, так ли это?

Ответы
Адам (Кейн) Маркус

красивые знают себе цену и бессознательно ее набивают, особенно если в жизни профицит успеха в отношениях, из-за такого эгоизма и начинают даже имея то, к чему стремились и получили все равно искать то, что лучше, но не факт, что красивый не может быть верным... повышение моральных принципов возникает из-за дефицита, из-за неудач, просто потому, что больше не на что опереться, как бы у тебя больше в жизни кроме твоих принципов ничего нет, ну вот человек, на него никто никогда не смотрел, он не устраивает девушек как мужчина, он не может нормально общаться, у него даже уже психические проблемы начинаются серьезные вследствие долгого отсутствия положительного опыта, он начинает думать что с ним не так и понимает, что хоть у него и нет девушки, и он несчастлив от этого, ибо центром для него является то, что у него в жизни в остром дефиците, но зато у него есть его принципы, иногда даже доведенные до абсурда... для кого-то, не для него, для него он верный и добрый и хороший, и это никому не нужно, но это не значит, что он некрасивый))) короче слива в том, что верных до кучи, просто они все неудачники... были когда-то, или есть до сих пор, как ты у Шекспира "Так сладок мед, как на конец он горек, избыток вкуса убивает вкус"

Андрей Урусов

Я первую свечу поставлю на Крещенье.
И небеса просить я буду о добре!
Что бы враги мои в день своего рожденья
Купались не в деньгах, а в счастье и тепле!
Вторую я свечу зажгу на день влюблённых.
Пусть с самого утра, её огонь горит.
И каждый из мужчин, любовью окрыленный,
Любимую свою - всю жизнь боготворит!
А третью я зажгу - не в феврале, а в марте.
За каждую из Вас, что Евой рождена.
Чтоб женская любовь не знала слова 'хватит'!
Сверкала красотой и мудрою была!
Четвёртую свечу зажгу к весне приходу,
Чтобы сердца людей наполнила капель.
А пятую свечу - в грозу, на непогоду,
Зажгу, чтоб злой навет не постучался в дверь
Шестую - за детей! Чтоб матерей простили.
И не кляли отцов, что с ними не живут.
Чтоб женщину и мать - они превозносили!
И праведно живя, не знали злобы путь!
Последнюю зажгу - за каждую слезинку!
Врагам, прощая зло, соперницам мужчин.
Стихами напишу, души своей картинку,
И в пламени сожгу для мести сто причин!

Ренат ♥

Телами юными торгуя,
Путями грешными пошли,
Не знают сладость поцелуя
И нежной страсти от любви.

Откуда взяться может нежность,
Хоть дева юная она,
Постельная лишь принадлежность,
А не любимая жена.

Красавица высокой пробы,
Красиво тело и душа,
Но проститутка для Европы,
Такой же статус её в США.

Нет в жизни тяжелее драмы,
Пришли безрадостные дни,
На счастье их родили мамы,
На горе выросли они.

Ведь для страны совсем не шутка,
Большая платится цена,
Престиж имеет проститутка,
И виновата в том страна.

Марина Бичурина

Вот хамство, грубость, бабки, больше ничего не интересует большинство людей, но самое страшное что это молодежь

Ренат ♥

Когда опасность есть, утратить с маслом хлеб,
Есть их всегда желательно и вкусно,
То каждый к истине святой и глух, и слеп,
Хоть правду продавать довольно гнусно.

Но, кто кристально, как росинка, чист душой,
Почувствует от подлости истому,
Не станет скрытно в рот тянуть кусок чужой,
А свой предложит с радостью другому.

Но слишком мало в мире праведников есть,
Которым помощь для других – награда,
Хоть слишком много тех, чужда которым честь,
Обман или предательство – услада.

По жизненным путям мы вместе все идем,
От нечестивых не дождаться чуда,
Цель достигают все они иным путём,
Который ясно указал Иуда.

Для честной жизни надо выбрать путь Христа,
Тогда увидеть можно выси неба,
Как можно больше отдавать другим всегда,
И масла много было чтоб, и хлеба.

Марина Бичурина

У вас стихи на все случаи жизни

Ренат ♥

вся жизнь в стихах )) нужно только правильно расставить слова ))

Марина Бичурина

))))))) надо же

Ол
Ольга

ПО моему всё относительно. Даже красота - понятие растяжимое. Однако так должно происходить в "последние дни" этой злой системы вещей : " ...Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, ..." (2 Тимофею 3: 1-4).

Сергей Терпугов

Застрял Змей Горыныч в высоковольтных проводах. Бьет его током. Едет мимо Иван царевич. -"Ванюша выключи рубильник, избавь от страданий. Любое твое желание исполню." Выключил И ван царевич рубильник и говорит. -"А найди ка ты мне Горыныч невесту. Годов осемнадцати не порчену, да не целованну." Подумал змей -"Ванюша включай рубильник, да езжай с миром."

Сергей Терпугов

Неее не ой))) - цветочек.

Марина Бичурина

красивыыыый))

Сергей Терпугов

Старался

Марина Бичурина

приятно

Сергей Терпугов

Мне тоже.

сергей павлов

нет вы просто не правильно сформулировали верные или не верные бывают слуги. нужно поддерживать друг друга в любых ситуациях. главное надежность и вера во второго который один подаст руку и скажет переживем. в то время когда остальные в кусты это и есть слуги были верны пока у вас все в жизни хоршо а потом просто переметываются кто на плову

Le
Ledy-Nica

красивые все,.... просто не все умеют показать себя настоящих (возможно потому что таких себя пока ещё и сами не знают...)))...).....ну и будем надеяться что верных когда то будет ровно столько же сколько и красивых..............................верным тоже вначале надо стать самому себе.......настоящему................тогда вокруг снаружи всё отрегулируется само собой

Юра Робинзон

Ах, таа-аа-ак?

Надёжных - мало, Верных - не найти.
Так кто же нас сопроводит в пути?
Хоть рюмку хлопнет, но воды подаст!
Пусть это будет кто-нибудь из Вас:

От одиночества спасёт мужчины суть,
И рядом будет НАВСЕГДА когда-нибудь,
Простит и ревность (и свою), Но подлость - Нет!
А коль не прав - вот от Души Вам мой ответ.

(Юра).

Владимир Севастьянов

Марины если вы про женщин, то неверные в долгую дорого платят, не семьи ни друзей, помнете "пара гнедых запряженных зарею" Все печально. Вопрос Вам почему девочки скажем не красавицы их семь и живут счастливее и ярче , тех кто "примы"? Наверное не отвлекаются на постоянный вопрос правильности своего выбора.

Protravel Plus

Да.к сожалению...Верность и преданность все больше не в моде. И это не удивительно, т.к. согласно Библии, первые люди предали Бога и "наградили" нас этой склонностью. К счастью, не все так безнадежно, потому что Бог верен и он обещал покончить с предательством навсегда.

Viktor Geyko

В каждом человеке идет борьба, похожая на борьбу двух волков.
Один волк - зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
Другой волк - добро: мир, любовь, надежда, истина, доброта и верность.
И всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Viktor Geyko

Я просто хочу получать удовольствие от жизни! Я не хочу
хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать, не хочу тратить время на общение с теми, кто мне неприятен, с людьми, которые меня не понимают, и пытаться достучаться до них. Не хочу пытаться вмещать свои мысли в чужую голову. Мне некогда! Я хочу жить своим настоящим. Я просто хочу ЖИТЬ!
Радоваться каждому моменту, каждой улыбке прохожего, каждому дню, в независимости от того, солнечный он или дождливый. И очень не хочется разменивать эту потрясающую жизнь на пустоту, мелочи и бессмыслицу... без разницы с кем. Просто давайте любить, ненавидеть, Помнить , прощать и хорошее видеть. Пусть будет глупо, смешно, несерьёзно, Лишь бы не вышло обидно и поздно Как-то нелепо, смешно, несерьёзно, Все получается глупо и поздно. Поздно встречаемся, глупо смеёмся, Странно живём и смешно расстаёмся. Жизнь, как плохое кино, наблюдаем. Ищем. Найдём. Приглядимся. Бросаем. Любим без памяти, света не видим. Так же легко мы потом ненавидим. Жутко боимся хотя б на минутку Просто, как в детстве, поверить кому-то. Правда смешно? ...Так измены бояться, Чтоб в одиночестве гордом остаться. Без разницы с кем. Просто давайте любить, ненавидеть, Помнить , прощать и хорошее видеть. Пусть будет глупо, смешно, несерьёзно, Лишь бы не вышло обидно и поздно Как-то нелепо, смешно, несерьёзно, Все получается глупо и поздно. Поздно встречаемся, глупо смеёмся, Странно живём и смешно расстаёмся. Жизнь, как плохое кино, наблюдаем. Ищем. Найдём. Приглядимся. Бросаем. Любим без памяти, света не видим. Так же легко мы потом ненавидим. Жутко боимся хотя б на минутку Просто, как в детстве, поверить кому-то. Правда смешно? ...Так измены бояться, Чтоб в одиночестве гордом остаться.

Марина Бичурина

я не имею ввиду измены, это то ка раз понять можно

Viktor Geyko

Следить нужно за словами,

Марина Бичурина

это бывает сложно, если человек эмоциональный

Viktor Geyko

затрудняюсь ответить , знаю таких людей.

Олег Федичкин

Красота - понятие эфимерное. Есть ухоженные... В этом вся привлекательность. Верность - это второй вопрос. Раньше были догмы - основы. Сейчас осколки, на которых кто то ещё пытается воспитывать своих отпрысков. Какое воспитание, такое и общество

Лана Тронин

красота души даже самого невзрачного человека делает прекрасным...

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Се
Сергей

приветик с праздником святого валентина желаю большой любви счастья удачи успеховов вовсем крепкого здоровья быть всегда любимой и любить как ты чем занимаещся ?? как праздник отметиш скажи можно стобой немного поговорить

Де
Денис

Да,особенно в последнее время,очень много появилось красивых девушек...Смена поколений. Но они такие пустые,по большей части. У нас нет института семьи,его просто нет. Сходить налево,как покурить.......Причем речь обо всех.

Михаил Керен

смотря кого считать красивым или красивой . дело в том что женщины которые очень красивые это не доступно . а вот симпатичные и очень симпатичные девушки женщины это самые красивые и верные . тоже самое и с мужиками

Марина Бичурина

Спасибо )

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Верность- черта личностная, и воспитывается в человеке, и принимать ее как должное или нет решает каждый сам для себя. Красота дается от природы, мамы и папы и уже заложена в твоих генах. Разные это понятия.

Марина Бичурина

да вы филосов

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Нет. К счастью. Просто годы...

Марина Бичурина

не буду спорить , хотя хочется))

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Можно и поспорить!

Ro
Roman

Красивые влюблены сами в себя, до тех пор пока не станут выглядеть отталкивающе... Тогда они начинают всех вокруг ненавидеть и обвинять, держитесь от красоты подальше, она страшная разрушительная сила...

Ирина Ани

Зря вы так. Прочитайте "Гранатовый браслет" и поймете, что некрасивые больше доказывают себе и другим, что они востребованы, а красивые в этом не нуждаются. Я не имею в виду смазливых, которые были некрасивыми, а сделали себя другими.

Ro
Roman

Взгляды разошлись)))

Дмитрий Красюков

Лишь собака верно любит нас за то, что мы хозяева, вот и пёс Китмир за верность удостоен был назваться человеком. Хоть сейчас красоток на кострах не жгут, но боятся бедных красотулек век за веком. 😄

Александр Белошапкин

культура-Красота внешняя.способность отдать последнее...теплом ответить на холод---Красота внутренняя--Духовность. однажды разделив--Духовность стала безкультурной..а Культура стала-бездуховной.