Эl
Эстоночка loba

Это не вопрос! Всех мусульман с праздником!!!

Ответы · страница 2
Александр Мохначев

Они вас благодарят, я слышу.

Эl
Эстоночка loba

Слышать мало. Это пыль! Они чувствуют. А это и есть самое важное

Александр Мохначев

Вам Аллах привет передавал. Примите великодушно.

Валентин Матвеев

зачем тогда сюда писать?

Эl
Эстоночка loba

Это как раз и есть соц сеть. Мы ведь можем с вами общаться в лучше и фото смотрим и комментируем чужие ответы. Это и есть соц сеть

Эl
Эстоночка loba

Ок. Каждый останется при своём мнение

Хер Вам А Не Имя И Фото

извините вмешаюсь......
если со всего мира можно зайти.......значит соц. сеть.........пиши что хочешь, только не хами и будь вежлив

Хер Вам А Не Имя И Фото

меня бесят ети <<граждане>>......которые говорят <<чего ты сюда зашел, ты ваще с другой страны..........я им говорю ----- я пока что еще из етой планеты

Эl
Эстоночка loba

да))) Меня тоже часто об этом спрашивают)) Я пропускаю такие вопросы.

Ксения Храмцова

вы мусульманка что ли?

Эl
Эстоночка loba

Интересно, а в России есть государственные эстонский школы? Или может быть, со мной там каждый должен разговаривать на Испанском или китайском? Если я хочу жить в данной стране, я должна учить язык этой страны. Это логично

Ксения Храмцова

Сколько русскоязычных проживает в Эстонии ? В России есть гос школы и на татарском и на чеченском языке и это нормально. И в России в республиках есть еще гос языки помимо русского. А знаете почему? Потому что русский язык не боится конкуренции. А у вас прибалты очень боятся русского языка, ведь известно что самые лучшие школы в Прибалтике где давали лучшее образование были русскоязычные

Эl
Эстоночка loba

Да и к стати. Бывала я и в России. Есть такой городок, Киржач, в нескольких км от Москвы. И скажу вам, похлеще чем Нарва. Ну и в самой Москве, в дальних районах, как после второй мировой.

Эl
Эстоночка loba

Сейчас соотношение 30% русских. В России 50% иностранцев или мигрантов.

Ксения Храмцова

в Москве сейчас все отлично и в дальних районах, да и в целом ситуация изменилась в лучшую сторону. а в Прибалтике давно уже массовый отток населения в страны Европы, все гастрабайтерами уехали , все на заработки ездят.

Балабек Османский

Спасибо большое 🌷

Егор Андреевич

Спасибо большое!!!!)

Эl
Эстоночка loba

Поздравляю. Надеюсь, что барашек уже готовый на столе)))

Егор Андреевич

Спасибо, нет я щас на работе) без барашка, проблемки с животом, жирного нельзя))

Эl
Эстоночка loba

Ну хоть не один праздновать будете?

Егор Андреевич

с семьей)) правда они православные и мы друг друга поддерживаем по праздникам))

Эl
Эстоночка loba

Я тоже католики, но празднуют с подругой

Егор Андреевич

молодец!! надо уважать и другие веры тоже!!!)

Азим Джураев

спс милая леди 🌷

Азим Джураев

привет блогадарю вам тоже с праздником милая леди

Эl
Эстоночка loba

Я не мусульманка, но тоже празднуют с подругой. Купили на двоих барашка. Заходите в гости)))

Азим Джураев

о да крута спс я час на работа вы камне я серавно один посли работа и празнуем мести ну как

Эl
Эстоночка loba

))) лучше вы к нам. У нас сегодня вечером будет весело

Михаил (Москва)

забанить бы тебя...

Эl
Эстоночка loba

Забаньте! Не потеряю много.

$Ерега Лимонов

Вы мусульманка?

$Ерега Лимонов

Вас мусульмане поздравляли с Пасхой ?

Эl
Эстоночка loba

Позавчера был великий праздник барана у мусульман

Fahr

спасибо)

Fahr

и тебе спасибо) летающий слник

Элик 776

Spasibo!!!

Эl
Эстоночка loba

Поздравляю!!!! Надеюсь на столе уже готовый барашек))))