Полина Алфёрова

Сиреневый туман над нами проплывает? 🙂 🖼

Ответы
Николай Воронков

«Сиреневый туман» — песня, получившая широкую известность в 1989—1991 годах в исполнении Владимира Маркина. \ Тума́н — атмосферное явление, скопление воды в воздухе, образованное мельчайшими частичками воды. Музыкой я не занимаюсь, а текст взят из интернета. А природу изучали в школе. Если ты Полина удовлетворена ответом, то я безусловно рад.

Полина Алфёрова

Спасибо, очень хороший ответ! 🙂👍

Александр Колосов

Это единственная песня, что Маркин смог сделать шикарный клип. Песня не его, а клип шикарный. А фильм "Менялы" Не смотрели? Ильин там по нотам не попадает голосом, но песня звучит, а Телечкина на него смотрит - сколько души и боли.

Виктор

Сиреневый дурман
Разносится с куста
И хочется опять
Вдыхать его всё снова.
Сиреневый дурман
В нем чувственность всегда,
Когда вокруг весна
И ты на всё готова.

Полина Алфёрова

О! Это заявка на авторский стиль

Виктор

Впрочем у меня есть стих с одноимённым названием и многое для ответа вам было из этой истории....

Полина Алфёрова

Допускаю, что у меня сложилось поверхностное впечатление о Вашем ответе на мой вопрос, хотя, как мне иногда кажется, вкус у меня есть. И всё же жаль, что люди тратят своё бесценное время, энергию, силы на то, что у них не очень получается. С другой стороны, наверное, именно поэтому они его и тратят. Им хочется добиться прогресса в своём занятии и просто нравится этим заниматься. Оно приносит им радость и это хорошо.

Виктор

Имея вкус и столько потратив на меня времени, все таки даёт надежду, что всё же было не зря...Постарайтесь уважать людей, ну хотя бы не отвечать.....

Полина Алфёрова

Возможно, трезвая оценка ситуации, поможет Вам лучше понять, что делать, а что не нужно. Моё мнение субъективно. Важно лишь, чтобы гордыня не затмевала разум.

Ча
Чака

Сиреневый туман над нами проплывает,
И Мишка Олимпийский с туманом улетел,
Кондуктор не спишет, кондуктор понимает,
В России начался ужасный беспредел((((

Vladimir Afanasiev

"...Над тамбуром горит прощальная звезда..." Ирина Алфёрова - не сродственница Ваша ? Дайте сноску на картину - хочу её увеличить и вставить в раму.

Полина Алфёрова

Не родственница.

Ан
Анти3Ая

Над тамбуром горит полночная звезда, кондуктор не спешит, кондуктор понимает, что с девушкою я прощаюсь навсегда. Нравится с детства эта песня

Ан
Анти3Ая

Она не может не нравиться))

Полина Алфёрова

под настроение ))

Ан
Анти3Ая

Хорошая песня))

Полина Алфёрова

Люблю музыку 🙂

Ан
Анти3Ая

Я тоже)

Ina Jin D Rin

Над площадью горит прощальная звезда, кондуктор не спешит - кондуктор понимает, что поезд опоздал и всем вам, всем, пока! 👋

Ал
Александр

над тамбуром горит, полночная звезда, кондуктор не спешит, кондуктор понимает, что с девушкою я, прощаюсь на всегда.

Вика Шестова

Над тамбуром горит полночная звезда, кондуктор не спеши кондуктор понимаешь что с девочкую я прощаюсь на всегда.

Дмитрий Степанов

Над городом горит полночная звезда, кондуктор не спешит, кондуктор понимает, что с девушкой я прощаюсь навсегда.

Дмитрий Степанов

Хорошая песня

Дмитрий Степанов

А эту помните: виду тень наискосок, узкий берег с полоской ила, я готов целовать песок по которому ты ходила...

Полина Алфёрова

конечно )

Дмитрий Степанов

Солиста я помню, а вот как группа называлось забыл...

Владимир Левченко

Проходит жизнь, проходит жизнь, как ветерок по полю ржи и это вовсе не обман, как и сиреневый туман...

Цудахар Леваши

На старом Арбате тип такие картины прям на глазах автомобильными баллончиками рисует

Алекс Венцель

Добрый день Полина, а хотите прочитать мой небольшой рассказ с точно таким названием?

Полина Алфёрова

Это строка из песни

Алекс Венцель

Верно. Так будете читать?)))))))))

Полина Алфёрова

Песню я и так слышала, а зачем мне плагиат?

Алекс Венцель

Речь там не о песне, а о несостоявшейся любви...

Полина Алфёрова

Свой заголовок придумать не смогли? 🤔

Алекс Венцель

Мы будем спорить или будем читать?))))))Там ситуация была такая, что как в той песне, вот потому так и назвал...

Полина Алфёрова

Чукча не читатель, чукча – писатель!

Николай Гридин

хорошая песня...и красивый закат...(красивым не был, но молодым был...) с легкой иронией...

Николай Гридин

И вам всяких приятностей...

Владимир Писарев

Я Вас увидел,Вы шикарная,я сам лирик,Маркина хорошо знаю,хотите из моего репертуара

Сергей В....

Склад химического вооружения взорвался..однако..или у того кто шопил..дальтонизм

Мистер Исключительный

кондуктор не спешит, кондуктор понимает, что с девушкою я, прощаюсь навсегда.((((

Дмитрий С...

Да, Полина, как выясняется кондуктор иногда бывает весьма близким человеком ))

Павел Лелеков

Я единственный раз видел такой туман. Это было зимой и в горной местности.

Александр Изотов

это начало апокалипсиса??? тут больше кровавый чем сиреневый...🤗

Полина Алфёрова

надеюсь, просто эффект такой, закат

Александр Изотов

ну, да... всё равно очень красиво...

Александр Изотов

взрыв красок...

Полина Алфёрова

ага )))

Александр Изотов

и так много фиолетового редкого в природе цвета... он раньше назывался пурпурным и одежды с таким цветом могли носить только королевские особы...