Елена Борисова

единственный плюс алкоголя

Ответы
Психоделический Енотик )

Алкоголь является одним из гормонов психологической защиты человека, от которых зависит его настроение. Кроме алкоголя в организме человека вырабатывается более 500 внутренних наркотиков , требуется для психической устойчивости , и обезбаливания , в основном выделяется около 10 грамм

Психоделический Енотик )

😊 в употреблении из вне не нуждается ))

Алена

а если из вне то снимается маска

Психоделический Енотик )

Не все , но возможно некоторые да , зовисет от человека и количество выпитого )

Al
Alexc

почему единственный ? у алкоголя есть масса достоинств : лекарства на его основе (наружные и капли) , дезинфекция , растворитель , пятновыводители , и т.д. а при употреблении внутрь в несметных количествах - как и другая наркота помогает естественному отбору ... 😀

Александр Бен Борис

Знаменитое высказывание Плиния Старшего «Истина в вине». На самом деле, у фразы есть продолжение «а здоровье в воде». В оригинале «In vino veritas, in aqua sanitas».

Бес Пристрастный

Их мног больше одного.
Расскажите, какие пять десятков вам неизвестны, тогда назову один, который вы пропустили.

Бес Пристрастный

Это не значит, что существует всего один.
У меня нет желания отгадывать, что именно вы знаете, потому просто скажу - вы очень сильно неправы.

Таяна Айс

Уход в себя...или выход из себя))),но и это не плюс, только кажется. Короче, изменение реальности ,ненадолго

Таяна Айс

Не всегда...,иногда вылазит...бесовская рожа!!!это при запоях бывает...почти реально страшно

Эльдар Акимов

у него еще и плюсы есть? 95% преступлений,бытовые, совершенные в состоянии алкогольного опьянения.

Алена

за чем же так буквально воспринимать

Эльдар Акимов

ну поясните завуалированный смысл😉

Реалист (27 Регион)

Это у никотина есть единственный плюс- коммуникабельность, а у алкоголя их много....

Fallen Angel

Их много, но лучше без этих плюсов, потому что образуются они при наличии минусов.(

Товарищ Товарищасухова

Ну, если только один, как вы считаете, - то только то, что его всегда не хватает 😄

Алла

Из человека "выползает" то, что сидит во время трезвости.

Товарищ Товарищасухова

Главное, - не стучать в рельсу. Моё выползло, сходило за пивом и благополучно уползло внутрь. Тишь и благодать.

Доктор Косигач

успокаивает, лечит сердце и сосуды, заменяет лекарства от гриппа, лечит аллергию

Максик Ласковый )

В нем хорошо растворяются некоторые лекарства, удобно делать настойки из трав.

Тамара Гончарова

И от некоторых видов глистов избавляет)))

Максик Ласковый )

Охх. Не знаю сколько ж надо засосать спиртяги, чтоб до попы достало, до 12-ти перстной. 😉

Тамара Гончарова

Это неважно, шпирт в кровь поступает, а оттуда травит ФФФСЁ!

Alina Kornienko

когда выпьешь немного, становишься веселее, раскованнее...но только немного...

Олег Волошко

нет плюсов.... не обольщайтесь.

Олег Волошко

нет плюсов.... не обольщайтесь.

Alina Kornienko

я и сама хотела так ответить...

Олег Волошко

согласен... но, чаще - может и добавить!

Павел Павел

В алкоголе много плюсов.. Это я вам, как профессиональный алкоголик заявляю))))

Юрий

У алкоголя к сожалению нет плюсов- это как взять кредит под высокий процент...

Артем Березовский

Ту становишься клевым и смешным, отличным танцором и очень общительным)))

Юлиан Цезарь-/младший/

расслабление на определенное время,чтобы от проблем не сойти с ума.

Niemand Против Войны

Берешь этот плюс, а за ним другой... третий... у-у-у... и пошло-поехало.

Просто Лёха

Алкоголь - эликсир правды. Хочешь узнать человека - напейся с ним!

Алена

☺️👍 но пить не обязательно вместе

Zmey_Ua. Слава Україні!

Выводит радионуклиды и не даёт разрушаться кровеносной системе.

Владимир Шибнев

Почему единственный? У него не один плюс, как утверждают медики.