Бес Чик Арабеск

К годовщине образования (и распада) СССР. Вот прочитал.
28 лет назад на потребительский рынок хлынули импортные товары, о которых так мечтали "уставшие советские люди". Правда, покупать их было далеко не всем под силу. Заводы, фабрики и предприятия стали разграбляться и закрываться, а народ вместо сладкого вкуса кока-колы во рту почувствовал голод.
Сейчас часто можно услышать о том, что страна поднялась с колен, она демонстрирует мощную экономику, а на Западе вот-вот всё рухнет. И многие действительно в это верят. Только реалии существенно отличаются от повестки федеральных каналов, а под пеленой отвлекающих манёвров продолжается выкачивание ресурсов страны.
И этот процесс будет продолжаться либо до полного истощения страны, либо до кардинальных перемен, когда у власти будут люди, болеющие за свою Родину, а не актёры сериала, режиссёры которого прописали довольно жёсткий для нас сценарий.
© Злой таможенник Кто то не согласен?

Ответы
Мирумир

все молчат. 33 человека прошли мимо. Зря все это.

Мирумир

получается так. чего нервы трепать.

Бес Чик Арабеск

норм семена легли!!!

Мирумир

тут не писать. срок.
но говорить можно.

Бес Чик Арабеск

😌 указ не подписан. в нг да - бдить надо

Мирумир

разницы нет. подпишут, закроют ютуб, будем смотреть кино.... российскрое про мост и танки. говно какое нить.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как длинно, нудно и абсолютно не интересно....

Бес Чик Арабеск

😎 зачтем движуху мозги🤝