Акшолпан Избасарова

Самый красивый наряд это счастье, оно идет всем?

Ответы
Александр Доценко

Что есть счастье и что есть беда.Все это только в наших мозгах.И тараканы у каждого свои.Так зачем мне твои тараканы?

Алекс Венцель

Нет, самый красивый наряд это доброжелательная улыбка и действительно идёт всем...)))))))))))))))))))))

Юрий Юрченко

Как посмотришь на этих упоенных своим счастьем, так и хочется прослезиться.

Аликпер Агакишиев

есть еще не плохой вариант- лучшая одежа - бронза мускулов и свежесть кожи..

Николя Смирнофф

самый хороший наряд , который идет любой женьщине ,это когда ты себя любишь

Александр Литвин

Новый каталог смотрите и приобретайте (+) http://ru.oriflame.com/products/digital-catalogue-current…

Вита Побегайлова

Немного не так. Оно всех готово украсить, но не все его могут носить.

I.𝕂öt

Самый красивый наряд, это когда есть золотой трон, шапка Мономаха и все прилагающиеся царские регалии...;)

Юрий Юрий

Если бы этот наряд еще и не грязнился бы, и не рвался, и не выцветал...

Тамара Крайторова

С этим не поспоришь... Желаю вам такой наряди в будни и в праздники...

Евгений Трапезников

Хорошо если вас сразу после рождения одели в этот красивый наряд

Иван Слободянюк

Получает его от способностей, что заслуживает то и получает...

Евгений Волков

счастье не наряд) а вот наряд может быть для кого то счастьем!

Валерий Громов

Но этот наряд явно из Китая, такой не долговечный и маркий

Павел Васильев

Счастье - не наряд. Это болезнь - фелицитарный синдром.

Игорь Тембрел

Конечно, но у некоторых окружающих вызывает зависть.

Евгений Никитин

По-детски непосредственно, но здорово сказано! ☺️

Анатолий Басанкович

безусловно!просто многие как то заморачиваются...

Александр Юрьевич Бондаренко

тогда не обижайтесь что многие вас видят голой

Волеслав Годин

Если надеть на голое тело - вообще классно

Шурави

Объятия-вот наряд,который подходит всем!