*** Natasha***

Где мужчины хранят свой инструмент?:-) ?

Ответы · страница 3
Даниэль Рам

Это какой такой инструмент. Уточните пожалуйста

Василий Ларин

Разный инструмент по разным местам обычно так)))

Константин Богач

ну у кого-то в кладовке....а у кого-то - в штанах!!!!

Семён Я

В инструментальном ящике, как правило в гараже

Алексей Шундик

в газовой плите там снизу есть отсек для инстр

Светлана Радуга

В ящике для инструментов. Возможны варианты...

Светлана Радуга

Мне вот тут муж подсказывает, но я не буду озвучивать...))))

U.
Ukelele .

в специальном кейсе, кейс в техническом шкафу

Александр Артамонов

Смотря какой, а то может и хранить то не стоит!

Некто

Какой Вам больше нравится. 9-мм или поболее? )))

Некто

))) Инструмент в курсе, что его сейчас поимеют? )))))

Некто

Ну значит, хорошая хозяйка. )))) Без дела ничего не лежит. ))))

*** Natasha***

Спасибо....за комплимент:-) 🙂 🙂

Некто

Мне-то за что? )) Вот был бы я твоим избранником, то я бы тебе спасибо говорил. )))))) Но мне есть кому это говорить... ))))

Некто

Солнце, радости тебе и счастья!

Дмитрий Прохоров

смтря как интерпретировать слово инструмент

*** Natasha***

А это уже кто как интерпретировал...так и ответил:-)

Дмитрий Прохоров

если прямо, то в спец. ящиках

Павел Ахтырский

Смотря какой, а так если интересно, в штанах...

Васильевич

В сарае или в кладовке! Ну или че имели в веду

Viktor Polesov

За сталеваров точно могу сказать - в плавках)

Оксана Яблокова

в гараже)если я о том инструменте подумала...

Олег Лысенко

Хороший инструментне хронят. Им пользуются.

Павел Труфанов

Судя по мне..... так по моему по всему дому... 😄

Борис Мухин

Если вы про оружие то у каждого свои нычки .

*** Natasha***

У вас просто стихи какие то грустные про смерть...вот и навеяло

Борис Мухин

Что есть смерть Наташа . Когда увидишь как люди умирают то отосишся как то иначе. Страшана не смерть а страшна глупая смерть ..вот когда когото задавит авто или в драке , Все мы умрем кто то раньше кто то попозже кто то быстро кто то в муках . Думать о нейне стоит но и забывать тоже . Как у Булгакова " Мастер и Маргарита"

*** Natasha***

Я не часто это вижу...самое ужасное для меня когда смерть не естественная а насильственная..ой совсем не хочется на такую тему говорить

Борис Мухин

Простите . Далёко до срока, до края далёко.Налево - дорога, направо - дорога.Чего ж ты хлопочешь, страдаешь, рыдаешь?Иди куда хочешь и делай как знаешь.Налево - посевы, направо - дубрава.Иди себе влево, ступай себе вправо,гляди куда люди и двигай туда же.Всевышний рассудит... А я пойду дальше.А я пойду прямо, ни влево, ни вправо.Налево всё - яма, направо - канава.Кати в свою яму, лети к своей Даше,крути свою драму... А я пойду дальше.А дальше всё - ветры, обвалы, откосы,и снова ответы, и снова вопросы:о боли и страсти, о тьме и о свете,о горе и счастье, о жизни и смерти...А слева и справа, в канаве и в яме -и деньги, и слава, и счастье горстями,полы пахнут краской, а потолки - мелом,и песня, и сказка, и женщина в белом...Тебе меня жалко? Так мне ещё жальше!..Но, шатко и валко, а я пойду дальше.И зависть не гложет, и нет во мне злости.Я даже, быть может, зайду к тебе в гости.Зайду не за делом, и мы поскучаем,и женщина в белом одарит нас чаем,мы трубки раскурим, отведаем снедии всласть потолкуем о жизни и смерти...А утром, чуть выйдешь, чуть выглянешь даже,в тумане увидишь, как я иду дальше, -походкою твёрдой шагаю по хляби,и весь такой гордый, и весь такой в шляпе...А дальше всё - ветры, обвалы, откосы,всё глуше ответы, всё выше вопросы,всё тьмою объято... Но, Господи Боже!Ведь если не я - то кто же, то кто же?..

Борис Мухин

Нет Нат , не мои . Я же смертный )))))

Павел Маганский

Где только можно кто пригреет там и прячет.

Валерий Шевченко

смотря какой инструмент тебя интересует 🙂

Алексей И

кто где? шотландцы вот в килте например))))))