Ст
Станіслав

Сегодня смотрел Каспарова и Ходорковского...сходка у них была. Так вот мне позиция путинской власти не совсем вселяет надежды по отношению к Украине . У них спросили . Когда приедете к власти вы Крым и Донбасс отдадите Украине . Они ответили что нет . И я понимаю почему.

–3
Ответы
Ви
Виктор

они никогда к власти не придут . крым нужно вернуть украине и мост тоже в качестве компенсации. разумеется крымчане которые не захотят оставаться должны получить компенсации на покупку жилья в россии.А на донбассе насколько я понимаю вообще преступники у власти

Епифания

Донбасс и Крым - Украина

Владимир

и почему

Ст
Станіслав

Потому что россияне этого не хотят

Владимир

они и в 14 году не хотели

Ст
Станіслав

Разве

Владимир

100 процентов