автобус 18 руб, троллейбус 16
А у нас в Омске в большинстве маршруток проезд стоит 25 рублей (есть маршрутки по 22 рубля), а в автобусах, троллейбусах и трамваях 22 рубля наличными, а по электронной транспортной карте - от 19 до 21. Безлимитный проезд в автобусах, троллейбусах, трамваях в течение месяца стоит 1830 рублей, а в течении 15 дней - 915 рублей. Для школьников 1 поездка стоит 16 рублей, безлимитный проезд для них тоже дешевле стоит.
При этом электронные проездные билеты у нас действуют только в маршрутках определённых маршрутов (30, 39, 64, 87, 88), в остальных - не действуют.
у нас нет электронных проездных
А бумажных проездных тоже нет?
пешком дешевле))
Согласен. У нас тоже если не покупал безлимит, то лучше пешком ходить на короткие расстояния.
Граждане нашего города получили карту на бесплатный проезд, если кто-то рядом живёть не гражданин кароч, с него штраф 40 евросов
(EST
)
да нууууу, везде хорошо, где нас нет
ТАМ ХОРОШО - ГДЕ Я ЕСТЬ 
23 рубля
А у нас в Омске в большинстве маршруток проезд стоит 25 рублей (есть маршрутки по 22 рубля), а в автобусах, троллейбусах и трамваях 22 рубля наличными, а по электронному проездному билету - от 19 до 21. Безлимитный проезд в автобусах, троллейбусах, трамваях в течение месяца стоит 1830 рублей, а в течении 15 дней - 915 рублей. Для школьников 1 поездка стоит 16 рублей, безлимитный проезд для них тоже дешевле стоит.
Замечательно!
1,50 и 3
О, ну ты прямо девушка моей мечты
Было бы очень интересно учить друг друга кулинарным умениям. А какое твоё любимое блюдо?
их 3,шоколадный торт,борщ и жидкая картошка
О, жидкая картошка! Это случайно не картофельное пюре?
То есть что-то вроде рагу?
А мне азу больше нравится)))