Георгий Макаров

Сколько стоит проезд в общественном транспорте вашего города?

Ответы
Лунный Свет

22 руб. в коммерческом автобусе.

Иришка Смолина

автобус 18 руб, троллейбус 16

Георгий Макаров

А у нас в Омске в большинстве маршруток проезд стоит 25 рублей (есть маршрутки по 22 рубля), а в автобусах, троллейбусах и трамваях 22 рубля наличными, а по электронной транспортной карте - от 19 до 21. Безлимитный проезд в автобусах, троллейбусах, трамваях в течение месяца стоит 1830 рублей, а в течении 15 дней - 915 рублей. Для школьников 1 поездка стоит 16 рублей, безлимитный проезд для них тоже дешевле стоит.

Георгий Макаров

При этом электронные проездные билеты у нас действуют только в маршрутках определённых маршрутов (30, 39, 64, 87, 88), в остальных - не действуют.

Иришка Смолина

у нас нет электронных проездных

Георгий Макаров

А бумажных проездных тоже нет?

Иришка Смолина

бумажные есть

Sonik In The Фингерс

Как две буханки хлеба

Георгий Макаров

Ого! Это в Москве?

Эллочка Щукина

пешком дешевле))

Георгий Макаров

Согласен. У нас тоже если не покупал безлимит, то лучше пешком ходить на короткие расстояния.

Сергей

Граждане нашего города получили карту на бесплатный проезд, если кто-то рядом живёть не гражданин кароч, с него штраф 40 евросов 😂 (EST 👍 )

Эллочка Щукина

смотри какие буржуи...

Сергей

да нууууу, везде хорошо, где нас нет

Котик - Наркотик )))

ТАМ ХОРОШО - ГДЕ Я ЕСТЬ 🙂

Виктория Осипова

23 рубля

Георгий Макаров

А у нас в Омске в большинстве маршруток проезд стоит 25 рублей (есть маршрутки по 22 рубля), а в автобусах, троллейбусах и трамваях 22 рубля наличными, а по электронному проездному билету - от 19 до 21. Безлимитный проезд в автобусах, троллейбусах, трамваях в течение месяца стоит 1830 рублей, а в течении 15 дней - 915 рублей. Для школьников 1 поездка стоит 16 рублей, безлимитный проезд для них тоже дешевле стоит.

Виктория Осипова

Замечательно!

Оливка

1,50 и 3

Оливка

нет

Оливка

тушенная по другому

Георгий Макаров

То есть что-то вроде рагу?

Оливка

немного похоже

Георгий Макаров

А мне азу больше нравится)))