ДА
Данил Анозамов

3)Вычеслите массовые доли элементов в процентах по формулам соеденений:a)CuSO4-сульфат меди;б)Fe2O3-оксид железа;в)HNO3 - азотная кислота?

Ответы
Елена Фомченкова

Домашнее задание делайте сами

ДА
Данил Анозамов

надо было просто поставить этот смайлик 🌹

Елена Фомченкова

массовая доля меди плюс массовая доля серы плюс массовая доля кислорода,умноженная на 4-вот массовая доля сульфата меди

Елена Фомченкова

Цветы творят чудеса)))

Татьяна Волшебная

не могу..)) не умею..)) не знаю..))

ДА
Данил Анозамов

да всё збс

Елена

на хрена мне это? 😄

ДА
Данил Анозамов

тебе незнаю мне надо

Где Ты Там И Я

В резульнате, либо самогон, либо динатурат натрия, Данил, тебе это надо?

Людмила Тюрина

Какой Вы умный!

Мири

ни за что