Наталья Атанова

Сколько будет десять раз по сто грамм? =))

–1
Ответы
Алевтина Крупина

В 2006 году Уилл Боуэн предложил простую идею — надеть фиолетовый браслет в знак того, чтобы прожить 21 день без жалоб, нытья, сплетен и высказывания недовольств. Если в течение этого времени, человек все же произносит или думает о чем-то негативном — он переодевает браслет на другую руку начинает новый отcчет, пока не проносит браслет на одной руке 21 день. Жизни людей меняются до неузнаваемости.

Михаил Роженков

Клининговая компания "Новые технологии Сервиса", сайт http://service-nts.ru/, от себя добавлю, смотрел ценовую политику, понравилось, заказал услугу, пришли и довели мою квартиру до ума, сияет, блестит, мыли экологически чистыми средствами, гипоалергенными, вообще мне все понравилось 🙂

Поехал Василий Иванович сдавать экзамены в академию. Через некоторое время возвращается. Петька спрашивает:
- Ну как поступил?
- Нет, Петька. Задали мне задачу: сколько будет 0,5 плюс 1/2. Нутром чувствую, что литр, а как математически выразить - не знаю!

Девора Ткаченко

Нет, не литр.

и сколько ?)))

Девора Ткаченко

Всего лишь килограмм

🙂

Анатолий Жданов

)))))))литр)))))))) Василий Иванович, почему провалил вступительный экзамен в академию по предмету математика? а? Дык, задачи академики не умеют решать. Они не знают, что 0,5 +0,5 будет литр, а не килограмм... 🙂

Cергей

Те которые на этот вопрос отвечают -литр- значит у них праздники проходят весело ,а те которые отвечают киллограм то эти люди не теряют контроль над собой, даже незнаю как лучше ответить 🤔

Семён

Более чем достаточно ... !!! У Чапаева спросили на экзамене по математике ... Сколько будет 0,5+0,5 ... ??? ... он ответил ... Вот всем нутром чувствую, что это литр, а математически выразить не могу ... !!!)))

Ol
Oleg_Sorochenko

Не знаю. Только одно, если все сложить, при условии, выпить три бутылки водки сразу, земля на кладбище будет обеспечена. Про самогон я умалчиваю, крепость аж под 90 градусов.

Ol
Oleg_Sorochenko

Но это как анекдот. В жизни все по разному.

Ol
Oleg_Sorochenko

И еще, мать пошла к подруге, но к другой. Мне было примерно 7 лет. Так они нажрались и оставила меня. И что? Спать уложили с 14 летней девчушкой на ночь. Во сне как будто с матерью, спал в обнимку. Но как глаза разул, быстро сбежал. Это то, что рядом были дома и я дошел.

Andrey36Rus

Это здорово наверное было?

Ol
Oleg_Sorochenko

Не знаю. Но сбежал. Секса же не было и понятия не имел в то время. Мы как дети, просто спали.

Andrey36Rus

Да это понятно

Светлана Верховых

если имеете в виду спиртное-то попробуйте выпить 40 наперстков-это более экономно-не выпьете,чтоб не опьянеть(это Я слышала от ста-а-арого человека давным-давно)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Для тебя килограм иначе начнешь умничать что не литра там миллиграммы занудство умное включать типо блещищь тут самый правильный

Галина.ярославль

10 раз по сто грамм это будут заплетающиеся ноги, заплетающийся язык, а также попа, которая вдруг захочет впечатлений и зрелищ.😁

Симона

👍

Aля )))

Для общего образования не помешает почитать , даже поизучать , но познавать , набожным становиться- выбор личный , не для меня )

Александр Луньков

Десять раз по сто грамм будет не сколько, а что ☝️ Но и тут два варианта: или похмелюга жестокая, или просто килограмм ))))

Виктор Солонин

Любопытные ассоциации: Если сказать «почтовый», все скажут ящик. А вот если сказать «ящик», почти все скажут — «водки».

Девора Ткаченко

Это точно!

Дмитрий Федоров

Старый баян...
Как-то бухгалтер ответила 10 литров ))) Это за мою карьеру самый нестандартный ответ на данный вопрос. ))

Andrey36Rus

Ясно

Рик Форсен

Всякий русский ответит - литр! Но правильно - килограмм, потому что объем измеряют не в граммах, а в миллилитрах.

Татьяна Лозгунова

Всякий русский ответит - литр! Но правильно - килограмм, потому что объем измеряют не в граммах, а в миллилитрах.

Andrey36Rus

Верно и отвечают литр алкаши их стихия, кроме него ничего не знают

Ali Agasiyev

Много люди ответит - литр! Но правильно - килограмм, потому что объем измеряют не в граммах, а в миллилитрах.😉

Александр Шебалин .

Это сложно подсчитать.А вы в счётную палату обратитесь,вам быстро,всего за месяц посчитают,и выдадут рюземе.

Валентина Сыч

Мне уже написали)))

29-$Hmulke Я Semen-28

Десять шкаликов что ли? Так это два пузыря водяры!!!))) или 4 чекушки!!! Это же и так ясно...начинай уж разливать!!!

Девора Ткаченко

Уже разлито! Подтягивайся!

29-$Hmulke Я Semen-28

Закусточка нарезана?

Девора Ткаченко

Естественно, все давно готово.

29-$Hmulke Я Semen-28

Бегу!!!)))

Девора Ткаченко

Ждууу !!!!

Наталья Загвоздкина

1000 гр :)) Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya