Наталья Атанова

Сколько будет десять раз по сто грамм? =))

−5
Ответы · страница 21
Олег Ануфриев

смотря чего-10 раз это перебор...............

Просто Ой ,Но Не Ангел

для кого то литра для когото килограм

Лис@ня

килограмм, ну или литр, как повезет ))))

Андрей Федоров

7 лет тюрьмы если потом сесть за руль.

Андрей Федоров

Да, это самое тяжелое, когда пропадают. Хотите верьте, хотите нет. Жена потеряла где-то в квартире ключи от дома. Все перерыла. Чуть не истерика. Меня достала: "Где мои ключи"? Мне надоело и я ей в ответ: "У кошки еще спроси"? И она спросила, скорее всего в шутку. Кошка серьезно на нее посмотрела. Залезла под шкаф и достала от туда ее ключи. Видно кто-то из котят их туда загнал. Вот и не верь. что кошки не понимают о чем мы говорим.

Девора Ткаченко

Конечно понимают, не зря же говорят, что животные, которые долго живут со своим хозяином, со временем становятся похожи,

Андрей Федоров

Скорее всего они понимают, что мы от них хотим. а

Девора Ткаченко

Согласна, у них такие умные глазенки, прелесть прям!

Девора Ткаченко

Андрей! Я немного поработаю, скоро домой, если будет желание, позже еще пообщаемся, как дома буду.

Валерий Борисенко

... встретимся под столом... там покажу

Валерий Борисенко

я себя знаю. И 10 раз по 100 грамм мне не осилить.

Девора Ткаченко

Не спорю, многие такую дозу не осилят. Но вот в чем парадокс, почему то 90% людей когда отвечают на этот вопрос, думают про спиртное.

Валерий Борисенко

я как раз подумал "от противного". Но видать перемудрил. Хотел ответить "кило"

Девора Ткаченко

Да все нормально, просто хотелось узнать мнение людей, кто о чем думает.

Валерий Борисенко

Ну, результат соцопроса, Вы уже написали выше)))

Вадим

Столько же,сколько двадцать раз по 50.

Vita Solo

Чтобы отношения не остывали, необходимо постоянно подливать масло в огонь!

Вадим

10 раз по 100 граммов масла?

Vita Solo

— Сколько оттуда до моря? — 4 км. — Пешком или на машине?

Vita Solo

Отключили Интернет на десять минут: увидел, что сейчас осень, изучил комнаты в квартире, познакомился с родителями, узнал, что у меня есть брат. 😄

Наталья Коломникова

если мы в России и в отпуске-то литр!!!

Наталья Коломникова

ТУТ ,конечно ещё зависит от возраста и от компании.А то ведь и литр минералки и литр слёз и литр пота...Главное оптимистично смотреть на жизнь во всех её проявлениях!!!

Александр Себихов

Боюсь ошибиться, но думаю что литра...

Симона

Ответ неверный ...

Александр Себихов

Вот думал же, что килограмм...🙂

Александр Шебалин .

Как бывший алкоголик,скажу что литр.

Александр Шебалин .

Шучу,алкашом никогда не был,но стал-бы,если-бы не руль.Всю жизнь на авто проездил.

Vita Solo

не говори что стал попугаем

Александр Шебалин .

Нет,не стал.А на фото друг семьи,наш говорящий попугай.Правда он у нас ловелас,любит только женский пол,а мужчин презирает,и постоянно обзывает нехорошими словами.А с женщинам аж целуется,и говорит им только ласковые слова.

Vita Solo

ой . может и я с ним подружусь

Александр Шебалин .

Всё возможно в этой жизни.Многие даже по скайпу с ним беседуют.

Vita Solo

ничего - эт дело поправимое

Владимир Рыбьяков

Алкогольное отравление, реанимация!

Владимир Рыбьяков

Пить полезно хорошую воду!

Бродяга

МАЛОВАТО БУДЕТ ---ДОГОНЯТСЯ ПРИДЁТСЯ

Andrey36Rus

Математику 4 класс откройте

Не Хакер.

аа, всё равно за третьей бежать😆

Светлана Мыльникова

Если в одного, то кровать в салате! 😄

Акан Аужанов

А если на двоих, и не за один день? Аесли 10 встреч? Я прочитал много ответов. А это хорошая идея, начать со слова " Если". Спосибо.

Светлана Мыльникова

Пожалуйста! Не жалко! 😉 Я не пью больше трёх по сто! 😄

Акан Аужанов

г. Экибастуз. У нас в колледже была лекция О сердечных заболеваниях для людей ведущих малоподвижный образ жизни, женщинам советовал 30 гр. за ужином. А мужчинам не помогает.

Светлана Мыльникова

Если постоянно - спиться можно! Надо в хорошей компании и в удовольствие! 😄

Александр Коробченко

Станешь застенчивым и выносливым....

Девора Ткаченко

Ааа, чтобы не ударить в грязь лицом?

Александр Коробченко

Совершенно верно! Но лучшая судьба у малопьющих......

Александр Шебалин .

Считать не умею,но должен быть литр.

Симона

ПОЧЕМУ ЛИТР? А МОЖЕТ БЫТЬ КИЛОГРАММ ?

Виктор Дубилей

Литр . Кому то лишнего ,кому то мало .

Сапиюла Султанмагомедов

на двоих нормально,а одному-перебор

Серёжкина Я!

вот только в России ответят литр!))))

Серёжкина Я!

неее, только в России же могут пить при сорокаградусной жаре сорокаградусную и при этом ещё и петь " ой, мороз, мороз...")))

Andrey36Rus

Могут, но не значит, что будет литер

Серёжкина Я!

значит, что будет КИЛОГРАММ! всё просто же

Андрей Алтайский.

Литр. 😂 Килограмм конечно.🙂

Андрей Алтайский.

Даже не сомневаюсь. 🙂

Лера

Литр, конечно!.. килограмм это проза

Лера

Это уже подарок судьбы))))