Наталья Атанова

Сколько будет десять раз по сто грамм? =))

−5
Ответы · страница 46
Зульфия Шаяхметова

вроде 1 литр

Зульфия Шаяхметова

нехочу давайте в следующем году

Зульфия Шаяхметова

у меня доча пойдёт в третий класс

Николай Бабенко

😀- литр.

Николай Бабенко

а для русского это все равно - литр😁

Николай Бабенко

нет не путайте алкаши это те люди , которые уже физически не могут обходится без алкоголя, а те кто выпивают по чуть-чуть и не часто это 90% населения

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

1 килограмм.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Или литр

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Литр это десять раз по сто миллилитров.литр это единица измерения массы,литр единица измерения объема.

Ринат Фамутдинов

Литр! Чего...

Симона

Ответ не правильный

Симона

Правильно, килограмм

Николай Симоненко

Смотря чего

Симона

Многие мужчины сразу говорят литр ...

Николай Симоненко

Да,но если за столом😉

Раиса Журавлёва

Две бутылки

Симона

Во-о-от во всем мире это килограмм, и только в России это две бутылки...

Раиса Журавлёва

Всему миру до нас очень далеко

Ека Мия

литр молока

Ека Мия

нене... кило девяносто молока, вот так правильнее

Михаил Пан

МНОГООООО...

Иваныч.

две бутылки

Люба Любовь

Килограмм)))

Люба Любовь

Я то хотела написать литр)))

Михаил Удовиченко

Килограмм .)

Михаил Удовиченко

Объём изменяется в миллилитрах а не в граммах .)

В Кутузов

Литр кефира

Владимир

Смотря чего . В некоторых случаях очень много .

Наталья Бондаренко

Две бутилки

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

~•
~•~

1 килограмм.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Хорошо

Ге
Геннадий

килограмм...

Симона

👍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Литр или кг.

Ольга

Коллограмм.

Влад Паладин

Килограм 😂

\Сокол

литр блинн.

Andrey36Rus

Только ты пиздюк не знаешь какого и не оснознашь ну ладно. это не вопрос, уже пробито кто и что ты в базе данных. Эх кент не туда ты попал и не того папу то оскорбил. Как умаешь пятно на тебе не останется???

Andrey36Rus

Ты что под кайфом? Но друг не туда попал. Я тебя лично закрою без про прокуроской проверки. Ты меня понял????? Я уже знаю где ты живёшь и уже могу файл написать, но смотрю ты борзый, а стать можешь нормальным. Я пожалею тебя

\Сокол

а с чего это.? , Афган. я ещё помню и там не просил ни кого и ничего.

Andrey36Rus

Ты смешной. Думаешь я так оствлю?

\Сокол

ну вот что дарагой помалкивал б лучше десантура это тебе не х. собачий Сам виноват крамсы немного попутал.😀

Жан Алиев

Киллограмм

Жан Алиев

Напоследок -Оксана, а Вы любите сухое вино? — Насыпай, бл@!

Vita Solo

Молодая мамочка с энтузиазмом: — Ой! А наш малыш вчера впервые САМ ходить начал! Мать троих детей устало: — Ну все, вам п-изд#ц... ))))))))))))))

Жан Алиев

Удачи, посмеялся от души))))

Vita Solo

Проснулась Света утром вся в цветах... Боже, какая романтика! Огляделась, ... . твою мать, — клумба! 😄

Жан Алиев

— Мама! А правда я такая страшная? — Сейчас ничего, а когда родилась доктор сказал: зашевелится, стреляйте