Наталья Атанова

Сколько будет десять раз по сто грамм? =))

−5
Ответы · страница 6
Нина Михайловна Верлевская

читаете "моя весёлая семейка"... там много всего -даже про литры..

Па
Пашка_Солнце

Уже нискока не будет..... тело будет.... которое качает даже лежа)))

Максим Вандышев

С какой целью интересуетесь, у вас есть десять раз по сто грамм?

Сергей Никонов

Если спросить у американца, - то килограмм, а у русского,- литр)))

Наталья Сучкова (Куцева)

Вот , вот.. Во всём мире это килограмм, а в России – литр.

Сергей Никонов

Немцы рассказали мне анекдот про русских. Русский прибегает в гаштетт и закзывает: " Быстро-быстро, мне сто грамм...". Все Гансы ржут. Я спрашиваю, а в чём юмор? Ну он заказал сто грамм, но не сказал чего..., вот такой у них юмор)))

Наталья Сучкова (Куцева)

у нас и так понятно....а у них другой ум.....

Сергей Никонов

А я им рассказал. Еврей несёт десятилитровую бутыль мочи, куда несёшь, анализы здавать, а зачем так много, чтобы все знали, что евреи не жадные. Через час, прёт эту бутыль назад, что не приняли? Да нет, сахар нашли, не пропадать же добру! Тут уж все Гансы полегли как шпалы...

Галина Косилова

Очень много! Уже будет все равно сколько, соображение кончится

Акан Аужанов

Это тест на выявление пьющих.

Акан Аужанов

Непьющих на работу не принимаем. Компанию не поддерживают.

Галина Косилова

Понятно! А куда на работу выходить? И когда?

Александр Шарапов

Килограмм, то что Вы хотели от меня услышать это 10 раз по 100 мл.)

Сергей Дороговцев

А сколько буде в этом случае? :)))

Женя Гаврилов

1 килограмм ну или литр. Это взависимости кто что хочет видеть)

Оксана Борисенко

Это старая задачка...,что только у русских это литр...а так...1 кг

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Верно

Люба Басалабина

будет литр если жидкости..или если это не жидкость киллограмм

Андрей Григорьев

Половая жизнь.пол не женский и мужской.а пол как предмет дома.

Иван Петров

В общем то 1000 грамм или 1 литр, а с какой целью интересуетесь ?

Симона

А 1000 грамм это что ?

Иван Петров

1000 грамм это литр. Один литр.

Симона

А что тогда 1 килограмм ?

Иван Петров

Да согласен не было указано речь идет про жидкость или твердую, сыпучую субстанцию. Литр не всегда килограмм, как и килограмм не всегда литр.

Антон Бикелис

Целый киллограм)))) На одного или?)))))))))))))))))))) Это много)))))))))))))

Юрий Добронравов

Не буду Вас разочаровывать килограммом, сразу скажу - литр! 😄

Аркадий

Ну смотря где . там где пьют то литр. Где не пьют то килограмм.

Моника Гончарова

9 из 10 россиян ответили бы - ЛИТР. Но можеТ быть еще КИЛОГРАММ

Andrey36Rus

Только алкаши ответят литр

Моника Гончарова

Ну это Вы зря так думаете.

Моника Гончарова

Почему такая уверенность? Или это пессимизм?

Andrey36Rus

Я в школе учился, а не посещал

Моника Гончарова

Ну тогда флаг Вам в руки...

Галина Хююс

Нутром чувствую - литр( как в анекдоте про Чапаева) А так 1 кг.

Аслан Абисалов

в метрической системе будет килограм, а в России будет литр

Vera Pyatina

вообще то килограмм ,а в основном все думают про сто грамм 😉

Владимир Медведь

десять раз по сто грамм без закуси(?) - это будет очень плохо.

Наталья Кобак

В жидком виде - литр , соответственно , в твердом - килограмм.