Нептун

А вы своими детьми часто любуетесь как произведением искусства?

Ответы
Та
Татьяна

Для родителей свой ребенок - самый лучший. После НГ родители с детками возвращались с утренника. Одна мамочка другой говорит: а наши лучше всех выступали и самые красивые были, правда?

Нептун

далеко не все так думают, большинство женщин завидкют другим что у тех лучше

Нептун

явный показатель зависти это 80% разводов по инициативе женщин

Та
Татьяна

Несколько не так: ведь не в детях дело.

Нептун

ну не в детях да

Инна Лукашова

Многие говорят, что моя доча красивая... Не знаю, она похожа на меня, обычная... А вот внучечки мои самые-самые красивые!!! 😍 Одна похожа на зятя Ванюшу, вторая - на дочь! 😁

Василий Сычёв

Сегодня. Вот буквально сегодня, за праздничным столом. Какие они у меня красивые и славные. Люблю и горжусь.. Дочь 28 лет... Сын 35 ..

Нептун

ужас, старики уже

Василий Сычёв

Нет. Для меня это мои дети...

Натка М_Мак

Честно, да! Я смотрю на свою дочь и думаю, за что Бог подарил мне такое счастье, чем я ее заслужила

Alina Nn

фи...тоже мне произведение. Само по себе там чего -то образовалось, выросло, появилось на свет.

Нептун

залёт от случайного?

Alina Nn

от двух мужей по ребенку родила.

Андрей Науменко

Нет, я своего сына высекаю из камня лени в скульптуру знаний, умений и стремлений. Некогда.

Fоtinija

Всегда радуюсь, что у меня именно такие дети - произведение генетического искусства)

Ел
Елизавета

Я их ещё не родила, но мама мной любуется. Говорит, у меня самая красивая попа.😆

Нептун

🤔🕵️‍♂️ закеш

Андрей Акбаров

Внуками любуюсь, когда они на меня смотрят моими глазами.

Александр Жданов

увы, нет, ибо живут далеко. Но их фото всегда со мной!

Виктор Косачёв

Лучше бы это произведение осталось в презервативе.

Нептун

😳

Glаdiator (Woodland, Са)

Не перестаю ими любоваться даже в своих мыслях.😅

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Да, мой младший прям копия Техён из группы BTS 😁

Анатолий Малютин

Любуются девушками, а у меня 2 сына.

Ки
Кира

Вот где налюбоваться невозможно

Вера Гудкова

горжусь сыном, как специалистом

Нептун

я не о том

Михаил Никитин

Да. Теперь очередь за внуками.

A Lina W

Нет, только своими картинами

Нептун

бурлаки на волге?

A Lina W

Кошка на зелёном стуле

Нептун

🥴

A Lina W

🖼

Нептун

ясно

Зд
Здравствуйте

Произведением .изды,не более

Нептун

😳

Зд
Здравствуйте

Именно,подвига не более,чем от рождения котенка у кошки

Суфия Каримова

Они слишком уже взрослые...