♛ О*Contra Spem ♛

Кажется, в фонаре светлого будущего пора менять лампочку. А то идём уже на ощупь. 🤣🤣🤣

Ответы
Се
Сергей

светлое будущее было при коммунизмах ... но кто то решил поменять лампочку Ильича... и у него получилось ... лампочка потухла

Анатолий Аблеев

Нет ничего закономерного в истории.. Все случайно...Лампочки не помогут... Цивилизация пресытилась жизнью.. Сходим с ума..

♛ О*Contra Spem ♛

ужость ..кака

Анатолий Аблеев

Я только продолжил вашу мысль...))

Анатолий Муйтуев

Россия 30 лет идет на ощупь шарахаясь и держась за стенку... Пора фонарщика менять или подвесить на дыбу...😁

Clan

...Фонарщик был должен зажечь - да фонарщик-то спит.Фонарщик тот спит, моя радость, а я ни при чём....

Clan

🌷 Это из одной хорошей песни...

Виктор Шаламов

Как говорил дедушка Щукарь ("Поднятая целина" Шолохова) - Шшупаться будете на базу.

Слава Касьянов

Так вроде бы Чубайса переместили. Может и правда свет появится нормальный.

Степан Никулин

слепой фонарь ожидания мотается...ничего не изменилось с восьмидесятых...

Владимир Авраменко

Будущее это молодёжь, а молодёжь не какая, только о себе думают

Игорь Морозов

Это ещё лампочка Ильича , которую он ввернул создавая ГОЭЛРО .

Галина Татаринова

Со светлым будущим проблемы. Придётся славным прошлым жить...

Николай Сапелкин

Я,в патьмах ищу дорогу,только брагу по немногу,водку кущаю!

Просто Осень

А я не буду, подожду когда появится свет в конце тоннеля.

С. Н. Н. (Z)

от замены лампочки вряд ли фонарь будет ярче гореть)

Se
Sergey

вооо в прямом эфире надо задать вопрос путину

♛ О*Contra Spem ♛

нетушки ..статейку в биографии не хочу

Se
Sergey

нет не боись фиг ему

Сергей Ханьжин

Курс у нас один!!!-Правильный!!! В.Черномырдин.

***Kym***

Надо идти в ногу со временем..по навигатору)

Александр Святкин

Лампочка Ильича не горит без магарыча........

Борис Иванович Тимошенко

....хорошо когда светила лампочка Ильича...

Белый Кот))

Дорогу подсвечивают как на аэродроме)

Константин Поляков

На энегросберегающую??? )))))))))))))))))))))))))

Константин Поляков

Ну а какие еще варианты??? Даже боюсь предположить

♛ О*Contra Spem ♛

нинада

Константин Поляков

Ок. Не буду.